Что такое заклятие




Что такое заклятие

 

Заклятие, или проклятие, - это сильнейшее магическое средство для нанесения вреда человеку. Часто его ошибочно путают с порчей или проклятием, но это неверно, так как по силе действия проклятие соответствует силе пули, порча - взрыву гранаты, а заклятие - бомбы. По злобе делают заклятие на слезы, на аварию в пути, на разлад торговли, на пьянку и т. д. Заклятие также применяют, если хотят уничтожить весь род. Довольно распространен вид заклятия, сделанный на неудачу. Лучше всего снимать его на убывающую луну, но можно и в полнолуние. Погода должна быть хорошей: без дождя и снега. В кадильнице зажигаете ладан, усаживаете пациента на табурет и покрываете его белой хлопчатобумажной тканью. Кадильницу он держит в руках.

Во время проведения ритуала в комнате не должно быть никаких животных (кошки, собаки) и, естественно, никаких «зрителей» (родственников, знакомых и т. д.). Заклинание читаете три раза, стоя лицом на восток с правой стороны человека. Затем он засыпает, и вы читаете еще девять раз, по три раза на каждую сторону света, поворачивая его лицом на запад, юг и север. Текст заклинания такой:

«Именем царей и властей, князьями и министрами адского царства, князем престола Аполодэна и девятой когорты! Я заклинаю и приказываю именем Того, Кто сказал и свершилось, Которому повинуются все неизреченные именем Тетраграматон и силы четырех сторон света: юга, севера, востока и запада. Повелеваю именем Отца Небесного неудаче уйти и покинуть раба Божьего (имя). Аминь».

Во время ритуала нельзя чихать и кашлять, иначе все будет впустую. Лучшее время для манипуляций - с 12.00 до 14.00. Ткань, которой был покрыт человек, надо отнести на кладбище и оставить на свежей могиле (до 40 дней). Уйти, не оглядываясь и не разговаривая, пока не выйдете с территории кладбища.



Еще материал по данной теме


← все статьи