Число жизненного пути 8




Число жизненного пути 8
 

Число жизненного пути 8У вас есть задатки лидера, очарование, энергия и драйв. Вы обладаете определенными амбициями, стремитесь к личному успеху и благосостоянию, вы умеете работать по плану и уверенно движетесь к поставленным целям. Вы практичны и твердо стоите на земле. 8 - это число власти и успеха. Скорее всего, вы не получите удовлетворения, пока не достигнете чего-то по-настоящему важного. Люди с числом жизненного пути 8 мыслят, говорят и действуют масштабно. Им нравится, чтобы их считали успешными. Многие из них являются действительно двигателями прогресса и разрушителями старого, отжившего.

Вы можете проявлять властность, когда стремитесь к цели, иногда растаптывая тех, кто оказывается на пути. Вы вполне можете вести себя как слон в посудной лавке. Вы слишком увлечены масштабной картиной вдалеке, чтобы обращать внимание на мелочи, расположенные прямо под носом. Вы должны научиться учитывать во всех своих начинаниях не только свои интересы, но и интересы других людей. Если вы человек сомневающийся, вас может возмутить недостаток силы у вас, и вы начнете ее демонстрировать везде, где только можно, обычно по отношению к тем, кто еще слабее. Человек с числом жизненного пути 8, не имеющий четкого плана, обычно недоволен и несчастен.

Ему необходим результат, которого он не видит. Здоровая энергия числа 8 проявляется во вдохновении, лидерстве, мотивации и сосредоточенном движении. Это путь предпринимателя, менеджера, исполнительного директора. Ребенок с числом жизненного пути 8 хочет стать старостой класса раньше, чем начинает ходить. Он чувствует себя нормально, если получает задания, позволяющие ощущать свою важность и ответственность. Ему плохо, если он стоит в последних рядах соучеников, ожидая своей очереди проявить таланты. Ему необходимо научиться сочувствию и состраданию. Он рано понимает, что такое ответственность, и очень радуется, получив важное задание.

Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи