Число жизненного пути 3




Число жизненного пути 3
 

Число жизненного пути 3У вас дар общения, живое и позитивное мироощущение, много шарма, остроумие и колоссальный творческий потенциал. Личности с числом жизненного пути 3 являются художниками по натуре и часто преуспевают в одной из форм художественного самовыражения. Иногда эти таланты долгое время дремлют или сознательно отодвигаются в сторону много лет, чтобы позднее, в более спокойный жизненный период, перерасти в очень полезное и дающее удовлетворение хобби или даже второе дело. Успех в искусстве требует дисциплины и преданности, качеств, которые не свойственны числу жизненного пути 3, поэтому их следует развивать. Вы прирожденный артист, душа компании.


Но вам отмерено больше, чем изрядная доля изящества, стиля и социальных навыков. Вы великий оптимист, умеете заразить своим энтузиазмом других, вы легки на подъем и любите наслаждаться жизнью. Вы по природе эмоциональны и «способны летать», вы свободно выражаете свои мысли. Имейте в виду, что вашему числу жизненного пути свойственна склонность к сплетням и некоторая поверхностность. Вы предпочитаете говорить о предмете поверхностно, не проникая в суть. Для вас может явиться проблемой организация собственных финансовых дел. Вы ранимы, склонны драматизировать ситуацию и чувствительны к критике, хотя временами сами являетесь своим самым суровым критиком. Вы легко отвлекаетесь и можете свернуть с пути к своей долгосрочной цели. Практический, краткосрочный подход может оказаться весьма полезным, если вам сложно четко придерживаться разработанных на перспективу планов. Вы можете преуспеть в торговле, во всех видах искусства, в средствах массовой информации, связи и в организации развлекательных мероприятий.


Дети с числом жизненного пути 3 обычно общительны, любят компанию сверстников. Им нравится играть и развлекаться и часто бывает трудно сосредоточиться на выполнении домашнего задания и других делах, ограничивающих их свободу. Они существа любящие и предпочитают свободно выражать свои мысли. Правда, они могут говорить, что им взбредет в голову, не думая о том, как их слова воспримут другие. Их следует научить, что сначала следует думать, а уж потом говорить. Они должны понять, что грубить плохо, и еще их следует научить быть ответственными и организованными.


Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи