Число жизненного пути 9




Число жизненного пути 9
 

Число жизненного пути 9Вы туманист в сердце, мечтатель, вы чувствительны и обладаете социальным сознанием. Вы втайне мечтаете сделать что-то, чтобы мир стал лучше. Вы идеалист, обладаете творческим потенциалом и богатым воображением, добросердечны и артистичны. Если у вас нет дела в мире или обществе, вы начнете искать способ выразить щедрость своей натуры, помогая тем, кто вблизи вас.

В мире, где господствует материализм, по такому жизненному пути пройти вовсе не просто. Вы всегда готовы выслушать и решить проблему, вы можете выразить сочувствие и понимание. Вы заботитесь о благе других и видите вещи в целом. Ваш идеализм может привести к разочарованию в несовершенстве мира.

Люди с числом жизненного пути 9 обычно любят путешествовать для работы и для удовольствия. Вы можете быть удручены жестокостью происходящих в мире событий, обеспокоены картинами войны, голода, насилия, жестокости и болезней. Временами ваши широкие взгляды могут дать вам повод почувствовать свое превосходство над окружающими. Вам необходимо понять, что ваше счастье зависит от способности стать бескорыстным и думать о лучшем. Эгоизм числа 9 ведет к разочарованиям, обидам и несчастьям. Зато бескорыстие ведет к радости и удовлетворенности.

Дети с числом жизненного пути 9 чувствительны к нуждам людей вокруг себя. У них утонченный ум, и они могут преуспеть в получении разностороннего образования в стиле Ренессанса. Они идеалисты, легко объединяются с природой и искусством и могут быть перфекционистами в работе и в игре. Им следует научиться принимать вещи такими, какие они есть. Они также должны понять, что не смогут изменить мир сразу.

Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи