Число жизненного пути 4




Число жизненного пути 4
 

Число жизненного пути 4Вы, несомненно, очень организованный, основательный человек, много и напряженно работаете и приветствуете, даже, пожалуй, ожидаете систему и порядок во всем. Для вас важна в первую очередь семья, дом, финансовые и материальные гарантии, стабильность. Ваш путь - это, как правило, путь не рискового человека. Вы чувствуете себя комфортно в упорядоченном окружении, при наличии регулярного режима и вполне удовлетворены рутиной, ежедневной работы с девяти до пяти. Вы должны принять меры, чтобы не превратиться в воинствующего педанта в привычках, мнениях и отношениях.

 

Вы можете опасаться перемен и не стремиться очертя голову бросаться в неизведанное, предпочитая известные декорации. Вам грозит стать домоседом. Вы ничего не имеете против работы дома. Вы преуспеваете в делах, которые требуют внимания к деталям. Личности с числом жизненного пути 4 работают в банковском деле, финансах, бизнесе, строительстве и всех отраслях, где важна организация и порядок. Они лояльны, преданны, надежны, достойны доверия, честны и не боятся тяжелой работы. Они - рабочие лошадки любого предприятия или организации.


Если имеется кармический долг 13/4, ваше жизненное путешествие может показаться полным препятствий, проблем и ограничений. Вам часто не хватает уверенности в себе, вы всего боитесь. Вы героически сражаетесь с трудностями, неся на себе груз тяжелой работы. Но если вы просто уступите и сконцентрируетесь на сиюминутных задачах, результаты вас приятно удивят. Вы можете быть слишком строгим и негибким в отношениях и привычках. Будучи самоуверенным и весьма недалеким, вы можете упускать благоприятные возможности, не желая отказываться от старых шаблонов и моделей поведения. Развивая уверенность в себе, непредвзятость и позитивное отношение, вы можете стать одним из самых эффективных работников.


Дети с числом жизненного пути 4 по природе внимательны и способны к тяжелой работе. Им необходим надежный и упорядоченный дом, чтобы они чувствовали себя в безопасности, и тогда они отвечают стабильностью и хорошим поведением. Им можно объяснить, что верность своему делу, упорядоченность и регулярность - очень важные вещи. Они прекрасно себя чувствуют в систематизированном и дисциплинированном окружении. Но если постоянно работать и совсем не играть, ребенок вырастет слишком жестким. Поэтому ему следует объяснить, что выделять время для игр и развлечений - это нормально.


Расчет числа жизненного пути



Еще материал по данной теме


← все статьи