Как рассчитать и интерпретировать число периода




Как рассчитать и интерпретировать число периода

 

Итак, планируем временной период, в течение которого должно исполниться желание или состояться важное событие. Например, это важное событие или исполнение желание должно произойти с 16 ноября 2008 года до 5 декабря 2008 года. Значит, определяем начальное число периода и конечное число периода. Затем рассчитываем их общую сумму и приводим ее к простому числу.

 

16 + 11 + 2008 + 5 + 12 + 2008 = 4060 = 4 + 0 + 6 + 0 = 10 = 1 + 0 = 1.

Теперь нужно интерпретировать полученное число - оно должно указать благоприятность или неблагоприятность выбранного вами времени для претворения соответствующих начинаний. Исходя из этого, вы делаете первый выбор - оставлять его и, соответственно, этот период времени для дальнейшего рассмотрения или отвергнуть и искать новый временной отрезок для воплощения своих замыслов.

 

В интерпретации чисел вам поможет следующая таблица:


«Счастливые» числа«Средние» числа«Малосчастливые» числа
3, 7, 11 1, 5, 6, 8, 222, 4, 9 

         

Внимание! Речь не идет о «несчастливых» числах: дело в том, что все числа имеют двойственную природу, поэтому даже самое, казалось бы, неудачное число может принести вам успех, заняв соответствующее место в числовом ряду. Так что формулировка «малосчастливые числа» наиболее уместна.

 

Если число запланированного вами для перемен периода времени «счастливое», т. е. 3, 7 или 11, останавливайтесь непосредственно на нем - это практически полная гарантия быстрого и несомненного успеха, но с условием того, что число полностью коррелирует с вашим собственным числовым кодом. Скорее всего, именно в заявленный период вы найдете себе такую работу, которая вас будет удовлетворять и по деньгам, и наличием перспектив карьерного роста, и отношениями в коллективе, в который вы впишетесь без труда. Сейчас вы имеете возможность получить именно такое место, которое окажется для вас оптимальным.

 

Соответственно, скорее всего, это будет работа, которая будет вас удовлетворять в течение длительного периода вашей жизни. Если это романтическое свидание, на котором вы надеетесь завязать более близкие отношения со своим возлюбленным, то в этот счастливый период наверняка именно так и будет. Не исключено, что вам предложат руку и сердце. Запланировав покупку, например выходного костюма или вечернего платья, вы найдете именно то, что ищите, причем не сбиваясь с ног в поисках искомого, а как будто «случайно» зайдя в нужный магазин. Удачное время будет работать на вас. Сбудется любое желание, воплотятся надежды, исполнятся планы...

 

Если число «среднее» (1, 5, 6, 8, 22), то и результат будет таким же. Это означает, что для исполнения своего желания вам потребуется больше затрат, а возможно, и результат выйдет не столь ярким, как хотелось бы. Например, вы хотите купить вечернее сногсшибательное платье к новогоднему вечеру. И запланировали покупку на этот период. Вы избегаете полгорода в поисках наряда, но все же в конечном итоге купите его. Оно будет красивым, даже эффектным, но сногсшибательным вы его вряд ли назовете, то есть это не ваш предел мечтаний. То же самое с работой, на которую вы планируете утроиться в этот период. Вы сможете получить работу, которая будет отчасти соответствовать тем параметрам, которые вам важны. Однако, возможно, через некоторое время потребуется поискать более интересный вариант. Средние числа предоставляют вам две возможности: отказаться от этого периода и установить новое время для исполнения задуманного или оставить все как есть, отдавая себе отчет в том, что не все может получиться на сто процентов и труда придется затратить больше. Поэтому выбор всегда останется за вами.

 

Если число «малосчастливое», это значит, что вам можно рискнуть и остановиться на этом периоде времени только в том случае, если у вас будет возможность что-то поменять впоследствии, например, работа, найденная в этот промежуток времени, вам явно не принесет удачу, зато может дать какой-то жизненный или профессиональный опыт, позволит быстро заработать деньги, то есть она хороша как временный вариант. А вот если вы планируете свадебное путешествие, то «малосчастливое» число может сыграть с вами злую шутку - ваш молодой супруг вдруг полюбит другую и разорвет с вами всяческие отношения. То же самое относится к исполнению сокровенного желания, о котором нужно знать совершенно твердо, что оно исполнится и принесет удачу. В этом слечае «малосчастливые» числа не подходят - они могут подвести, ищите непременно «счастливые», то есть планируйте свое желание на более оптимальный период.

 

В нашем примере число 1 относится к числам «средней счастливости». Допустим, вы планируете на это время покупку компьютера и хотите выбрать качественную технику без больших магазинных накруток. В это время вы будете относительно свободны по работе, поэтому сможете походить по магазинам, к тому же именно к этому времени шеф обещал выписать премию, которую вы и хотите потратить на компьютер. Поэтому откладывать покупку вам не хочется. И даже несмотря на средние показатели числа периода, вы решаете остановиться на нем. Хорошо. Тогда вам предстоит второй этап проверки числа периода.

 

Ваш числовой код должен коррелировать с числом периода!

 

После того как вы определили для себя период времени, в который должна будет сбыться ваша мечта или реализоваться ваше желание, приступайте ко второму этапу. Теперь вам нужно сравнить полученное число с вашим собственным числовым кодом.

 

При этом у вас могут появиться несколько вариантов. Возьмем числовой код уже знакомой нам Светланы Борисовны Львовой. Это число 4. Сравним его с числом периода из нашего непосредственного примера 1. Получается хорошая сочетаемость. Среднее число по «счастливости» + хорошая сочетаемость с вашим числом дают очень приличный результат. Скорее всего, вам придется поискать нужную вам технику, зато результат вас полностью удовлетворит. Вы получите именно тот компьютер, который хотели, да еще и какой-то бонус к нему (например, скидочную карту, или небольшой подарок, или еще что-то приятное).

 

Если у вас выпадет «малосчастливое» число, которое к тому же окажется в противофазе с вашим собственным числом удачи, тут, думаю, все ясно. Не стоит и пытаться реализовать в данный период свою мечту, задайте иные временные рамки под ее осуществление.

 

А вот если все числа окажутся средними... Я бы не советовала доверять средним числам с нейтральной совместимостью. Они подходят лишь тогда, когда другого времени просто нет и отложить событие невозможно.

 

Подсчитывая числа, вы лишь хотели проверить, принесет ли этот период времени вам удачу. Однако даже в этом случае можно сделать хорошие выводы для того, чтобы обойтись «меньшей кровью». Например, зная, что идеального результата в этот период времени вы все рано не добьетесь, вы не будете тратить массу времени, не жалея собственных сил для его достижения (на беготню по магазинам, переговоры, пустые хлопоты). Если есть возможность, отложите осуществление задуманного на более благоприятный период. Если такой возможности нет, не тратьте сил в попытках получить оптимальный вариант, довольствуйтесь тем, что получится с ходу.



Еще материал по данной теме


← все статьи