Число 11




Число 11

 

Число 11Это число обладает исключительной сакральной и мистической силой, символизирует сверхпостижение, способность видеть первопричины и потаенные следствия, то, что сокрыто от остального мира. Это число прозрения и число безумия одновременно. 11 не входит в последовательность простых чисел, но может быть сведено до суммы двух составляющих его цифр - числа 2. Таким образом, в числе 11 заложен потенциал к перерождению и перетолкованию.

 

Зачем нам нужно настраиваться на число 11? Для того чтобы полностью реализовать свои способности.

 

Если вы настроились на число 11, то стали намного сильнее, причем сильнее духовно и интеллектуально, потому что это число дает людям мудрость, энергию и знания мира.

 

Если вы чувствуете себя человеком закомплексованным, если норовите спрятаться в своем тесном мирке от тех, кто вам кажется лучше, умнее и красивее, чем вы, то число 11 поможет вам выбраться из клетки собственных комплексов. Настроившись на него, вы вскоре заметите, что жизнь разнообразна и притягательна, а вы только впустую теряли время, мучась бессмысленными страхами.

 

В первую очередь я обращаюсь к числу 11, если имею дело с подростками. Подростковые комплексы мучительны, дети еще не умеют реализовываться, зато придают огромное значение ничего не стоящим мелочам. Настройка на 11 помогает им решить свои проблемы.

 

Как вы понимаете, трудности с реализацией возникают отнюдь не только у подростков. Многим не хватает уверенности в себе. 11 даст вам эту уверенность, потому что, настроившись на него, вы сможете правильно оценить свои достоинства.

 

Известно, что Наполеон Бонапарт серьезно занимался нумерологией и не пренебрегал значением чисел. Вот что отметил в своих записках адъютант Бонапарта Юзеф Сулковский: «Привязанность величайшего из императоров к числам всегда казалась мне ребячеством этого гениального человека. Больше всего ему нравилось число 11. Я не раз наблюдал, как император внимательно смотрит на вышитые на красном шелке золотые цифры и что-то про себя шепчет. Только незадолго перед походом в Россию император изменил этой странной привычке. Не знаю почему, но эта перемена внушила мне смутную тревогу».

 

Чем для армии Наполеона и для самого императора закончился поход на Россию, нам всем хорошо известно.



Еще материал по данной теме


← все статьи