Число 22




Число 22

 

Число 22Это особое число, дважды 11, обладающее удвоенным потенциалом 11. С другой стороны, 22 - второй номер после 11, поэтому в чем-то уступает по силе этому числу. 22 может быть сведено до простого числа 4, то есть, как и 11, может быть перетолковано и переосмыслено. С одной стороны, число 22 считается воплощением божественного разума на земле, с другой, оно катастрофически оторвано от реальности, которую символизирует последовательность простых чисел.

 

Настраивайтесь на число 22 в том случае, если хотите повысить свой творческий потенциал. Если вас привлекает карьера художника, музыканта или писателя, то это число - ваш незаменимый помощник.

 

Более того, настрой на число 22 поможет творческому человеку не улетать в небеса слишком надолго.

 

Если же вы - человек приземленный, если вас не интересует творчество, то, возможно, это число вам и не пригодится. Хотя... Только представьте себе, сколько нового может вам открыться! От земли вы все равно не оторветесь, но при этом узнаете то, о чем даже не представляете.

 

Я не буду приводить примеров воздействия на людей числа 22, потому что это - мое число, о чем я уже писала. Скажу только, что, когда я занялась нумерологией и узнала о силе своего числа, я сознательно стала на него настраиваться. Жизнь моя сразу изменилась к лучшему - я избавилась от материальных трудностей, стала, так сказать, «крепче стоять на земле».



Еще материал по данной теме


← все статьи