Число 2




Число 2

 

Число 2Это число противопоставления. В нем отражается противостояние мужского и женского начал, оно символизирует парадоксальность нашего мира, разделенность его физических и метафизических субстанций, разнополюсность жизни и смерти. В разных числовых рядах может вести себя как число деструкции, хаоса или число дерзкого познания, продвижения вперед, преодоления невзгод и в конечном итоге победы.

 

А нужно ли нам настраиваться на число 2, если оно может привести нас к деструкции и хаосу? Нужно, если вы хотите быть победителем. Как я уже сказала в самом начале этой книги, вам необходимо выбрать то, что нужно именно вам. Если вы предпочитаете ровную и спокойную жизнь, во всем стабильность и порядок, если вы стремитесь к покою, то настрой на число 2 вам не нужен. А вот если вы любите риск, рассчитываете на удачу, если вы - талантливый человек, то покорите «двойку» - и удача всегда будет на вашей стороне.

 

Число 2 - мое число. Я родилась 22 января, как утверждает моя мама, в 22 часа 22 минуты. Честно говоря, я никогда ей особенно не верила - мне казалось такое совпадение нереальным, - пока не занялась нумерологией. Да и на многочисленных экзаменах я в большинстве случаев вытягивала вторые билеты, и в номере моего паспорта легко прочитывается число 2. И что же? Я нередко попадаю в рискованные ситуации, причем отнюдь не по своей воле, и заканчиваются они удачно. Не берусь судить, насколько я талантлива, однако во всех своих начинаниях рано или поздно добиваюсь успеха. Взять, например, ту же нумерологию. Заинтересовалась я ею просто так, без каких-либо далеко идущих планов.

И совершенно неожиданно числа открыли мне целый мир. Благодаря им я смогла помочь не только близким людям, но многим другим - своим ученикам. Про себя уж я не говорю. Что это? Удача? Безусловно. И риск - для того, чтобы, не отвлекаясь, изучать числа, я оставила прежнюю работу. Этот риск себя, надо заметить, полностью оправдал - числа принесли мне вполне реальный доход. А вообще-то в моей жизни постоянно происходит что-нибудь потрясающе интересное, вот чего в ней никогда не бывает, так это скуки.

 

Если вы тоже не хотите скучать, а, наоборот, стремитесь поймать синюю птицу удачи, то настройтесь на число 2 - оно вам обязательно поможет!



Еще материал по данной теме


← все статьи