Число дня рождения




Число дня рождения
 

Число дня, в который вы появились на свет, включенное в расчет вашего числа жизненного пути, обеспечивает дополнительную информацию о вашей сущности. Оно описывает особые качества или таланты, которые вы можете проявить. Например, если вы родились 3-го числа любого месяца, число дня рождения будет 3, если вы родились 29-го числа любого месяца, это число будет 2 + 9 = 11 (11/2), если 19-го - 1 + 9 = 10, 1 +0 = 1. Оно менее важно, чем число жизненного пути, но может дать существенную информацию о роде профессиональной деятельности, которая позволит вам лучше всего проявить ваши таланты. Обратите особое внимание, если дата вашего рождения - управляющее число 11 или 22 или число кармического долга 13, 14, 16, 19.
 

День рождения 1, 10, 19 и 28-го числа
 

Если ваше число дня рождения 1, вы стремитесь к независимости. Вы амбициозны, своевольны, динамичны, энергичны и мыслите перспективно. В то же время вы практичны и обладаете творческими способностями - великолепная комбинация для лидерства. У вас превосходные потенциальные возможности достижения своих целей. Вы часто вдохновляете других. Однако людям, родившимся 1-го и, особенно, 19-го числа, следует беречься от чрезмерного своеволия и эгоизма, которые делают их бесчувственными к желаниям других.
 

День рождения 2,11,20 и 29-го числа
 

Если ваше число дня рождения 2, вы прекрасный посредник и миротворец, остро чувствующий потребности других людей. Вы идеальный партнер и игрок в команде. Вы хороший целитель, учитель, помощник, «сила за троном». Обычно люди, имеющие такое число дня рождения, милы и заботливы, но они могут быть мрачными и ненадежными. Также люди, родившиеся 11-го и 29-го числа (2 + 9 = 11), проявляют дополнительную чуткость к своему окружению и чувствуют эту свою особенность. Они часто стремятся проявить себя каким-либо особым способом.
 

День рождения 3,12,21 и 30-го числа
 

Вы обычно человек дружелюбный, любящий, заботливый, увлеченный, нежный и общительный. Возможно, вы наделены творческими способностями и воображением, но предпочитаете решать практические задачи и работать руками. Вы отличный переговорщик, обладаете оригинальным мышлением, оптимизмом и энергией. Люди с числом дня рождения 3 часто преуспевают в искусстве и областях, связанных с развлечениями. Вы можете быть рассеянным, склонным к слухам и сплетням, поверхностным. Вы часто предпочитаете скрывать истинные чувства.
 

День рождения 4, 13,22 и 31-го числа
 

Люди с числом дня рождения 4 - прекрасные организаторы, умеющие напряженно работать, они сознательны, преданы своему делу, постоянны, рациональны и практичны. Если у вас число дня рождения 4, вы можете быть довольно жестким в привычках и мышлении, иногда вам не хватает оригинальности и естественности. Вас устраивает рутина и порядок, вам нравится детализированная работа. Людям, родившимся 13-го числа, следует остерегаться излишней негативности, упрямства и непреклонности. Если ваш день рождения 22-го числа, вы располагаете дополнительным влиянием управляющего числа, которое дает вам желание изменить мир. Это число мастера-строителя может сулить большие свершения.


День рождения 5, 14 и 23-го числа

 

Если ваше число дня рождения 5, вам нужны приключения, разнообразие, перемены и много свободы. Вы разносторонни, быстро учитесь, оригинально и прогрессивно мыслите. Обычно вы не любите рутину и ограничения. Вы можете быть нетерпеливым и непоследовательным. Вы прекрасный учитель или переговорщик. Если день вашего рождения приходится на 14-е число, вам придется приучить себя к порядку, дисциплине и преданности своему делу, иначе вы не сможете достичь поставленных целей.
 

День рождения 6, 15 и 24-го числа
 

Если ваше число дня рождения 6, вы процветаете в делах, связанных с ответственностью. Вы публичный человек, всегда готовый помочь и внимательный к нуждам других, вы прекрасный менеджер. Вы человек дружелюбный, любящий, нежный, практичный и обычно заботливый. Вы эмоциональны и иногда можете слишком увлекаться делами других, становясь навязчивым. Иногда вас начинает утомлять и раздражать ответственность.
 

День рождения 7,16 и 25-го числа
 

Если ваше число дня рождения 7, вы наслаждаетесь уединением. Вам свойственно глубокое аналитическое мышление, вы прекрасно справляетесь с решением сложных проблем. Вам нравятся загадки, и вам постоянно необходим некий интеллектуальный вызов. Число 16 добавляет элемент особенности, чувства, что вы не такой, как все. Иногда вы можете ощущать свое превосходство. Как правило, люди с числом дня рождения 7 чувствуют себя неуютно в ситуациях, связанных с проявлением эмоций, а родившиеся 16-го числа избегают близких отношений, опасаясь проявить свои истинные чувства.


День рождения 8,17 и 26-го числа.
 

Если ваш день рождения выпадает на 8-й день месяца, вы предназначены для бизнеса и корпоративного мира. У вас способности организатора, менеджера, администратора, лидера. Вы амбициозны, энергичны, надежны, заслуживаете доверия, сосредоточенны и устремлены к цели. Вы процветаете в положении, связанном с властью и авторитетом. Вы видите картину в комплексе и должны доверить разработку мелких проблем другим. В стремлении во что бы то ни стало добиться своего вы можете не замечать других.
 

День рождения 9,18 и 27-го числа
 

Если ваше число дня рождения 9, вы щедры и добросердечны, терпимы и чувствительны к потребностям других, вы гуманист. Вы обладаете творческими способностями и богатым воображением, возможно, имеете артистическое дарование. Вы имеете большие потенциальные возможности добиться успеха. Вас переполняют эмоции, вы склонны к драматизму и иногда не знаете, что делать с глубокими чувствами. Вы склонны к излишней щедрости и чувствуете глубокую обиду, если вам не отвечают тем же.



Еще материал по данной теме


← все статьи