Число 9




Число 9

 

Число 9Это одновременно страшное и прекрасное число, включающее в себя три триады, то есть трижды благословенное, но и трижды сильное. 9 - последнее из простых чисел, стоящее на страже действительности, замыкающее собой некую жизненную последовательность. Страх неизвестности сопутствует «девятке»: она может означать новое воспроизведение жизни, но и конечное, последнее ее трепетание. Так, девятый вал, как известно, самая страшная волна во время шторма, которая разбивает корабли и уносит в пучину мореплавателей. Но это - и самая сильная волна.

 

Настраивайтесь на число 9, если хотите стать сильным человеком. Особенно полезен этот настрой тем, кто часто попадает под влияние более сильных личностей, тем, кому недостает мужества принять собственное решение или силы воли доделать до конца начатое дело.

 

Если у вас в семье есть алкоголик, то постарайтесь в минуты просветления настроить его на «девятку». Сделайте так, чтобы цифра 9 постоянно попадалась ему на глаза, запишите на магнитофон свое чтение текста настройки на «девятку» и включайте пьянице. Если человек сам хочет избавиться от своего недуга, но ему просто не хватает силы воли, то «девятка» эти силы ему даст.

 

Конечно же, настройка на «девятку» поможет и вам избавиться от тех привычек, которые вам кажутся нежелательными. Настроившись на «девятку», легче осилить диету или заставить себя заниматься спортом («девятка» помогает худеть!). А еще «девятка» избавит вас от страха и защитит от опасности - это очень сильный оберег.

 

В древней скандинавской магии широко использовался талисман: девять перекрещивающихся стрел. Девять стрел вышивали на одежде воинов, их чеканили на оружии, ими украшались лодки. Народы всей Европы знали о неукротимой отваге воинов-викингов. Тайна мужества северных воинов была известна только ученым, знакомым с нумерологией. И лишь те, кто знал о девяти магических стрелах, могли противостоять мужеству викингов.

 

Древняя британская легенда рассказывает о подвиге леди Ганы, которую похитил викинг и сделал своей наложницей. Ночью леди Гана спорола вышитые стрелы с одежды викинга. Утром, обнаружив это, воин в бешенстве зарубил наложницу, но, так как время сражения уже подошло, восстановить вышивку не смог. Впервые британцы одержали победу над храбрыми викингами, потому что их вождь приказал своим воинам отступить, несмотря на меньшие силы противника.



Еще материал по данной теме


← все статьи