Числа кармического долга




Числа кармического долга

 

Числа кармического долга: 13,14, 16 и 19 - означают области, требующие особого внимания, напряженные ситуации и характерные особенности личности, которые можно скорректировать только сознательным старанием и учением. Игнорирование этих черт обычно сдерживает или вообще прекращает ваше продвижение вперед. Пока их уроки не будут усвоены, а энергия направлена в позитивное русло, эти числа имеют обыкновение проявляться негативно.

 

Каждое число кармического долга несет черты однозначного числа, в которое оно преобразовывается, но эти черты обычно выражаются преувеличенно или извращенно. Имея уверенность в себе и приложив сознательные усилия, чтобы изучить их уроки, негативную энергию числа кармического долга можно преобразовать в положительную, причем его положительные черты могут проявиться значительно сильнее, чем у соответствующего однозначного числа. Они сильнее ощущаются в числе жизненного пути, чем в других числах, полученных из даты рождения.
 

Если ваш день рождения 13, 14, 16 или 19-го числа любого месяца, в своем ядре вы имеете число кармического долга. Ищите числа кармического долга за (т. е. до завершающего преобразования в однозначное число) числами жизненного пути, личного месяца, личного дня, высшей точки, периодов жизненного пути. Числа кармического долга дают дополнительную информацию о проблемах, с которыми вы можете столкнуться.

 

Примите к сведению, что многие люди, впервые познакомившиеся с нумерологией, начинают паниковать, обнаружив, что в их циклах работает число кармического долга. Как мы уже говорили, такие числа вполне обычны. Рассматривайте их как более определенное предостережение, требующее от вас дополнительного внимания и усилий, которые дадут превосходный результат, если будут приложены соответствующим образом. Многие очень успешные личности имели в своем ядре числа кармического долга. Об этом будет сказано далее.

 

13/4

 

Урок, который следует извлечь из наличия числа кармического долга 13, - это понимание необходимости тяжелой работы. 13 может означать лень (1) и уклонение или негодование по поводу всевозможных жизненных ограничений (3). Люди, отмеченные числом 13/4, имеют склонность к негативному, жесткому и догматичному мышлению, они часто жалуются на то, как тяжела жизнь и как бы они хотели бросить свою работу или избавиться от ситуации, в которой чувствуют себя ограниченными. Они часто считают, что жизнь по отношению к ним несправедлива и жестока, что им всегда приходится преодолевать препятствия, конца которым не видно. Удача определенно не на их стороне. Развив в себе положительное отношение и способность к тяжелой работе, служению, порядку, усердию и вниманию к деталям, можно высвободить огромную силу, заключенную в 4, получив в результате потенциал к существенным материальным приобретениям и личному успеху. (Число жизненного пути 13/4 имелось у следующих известных людей: Бетти Форд, Опра Уинфри, Хелен Шукман, Дональд Трамп, Фрэнк Синатра, Элтон Джон.)

 

14/5

 

Число кармического долга 14 представляет собой урок умеренности и баланса. Человек борется, желая обрести свободу (1), иногда желая получить ее любой ценой, даже отказавшись от стабильности и безопасности (4). Число 14/5 часто проявляется тенденцией к чрезмерной сенсорной стимуляции, такой как злоупотребление пищей, сексом, алкоголем или наркотиками. Люди, отмеченные числом 14/5, могут быть в высшей степени эксцентричными, импульсивными, непоследовательными, стремящимися избежать обязательств из опасений лишиться свободы. Б их жизни происходит много перемен, они часто бросают дела, не доводя их до конца. Непоследовательность - один из главных недостатков их характера. Не извлекая уроки из ошибок, они повторяют их снова и снова. Им приходится учиться быть гибкими и открытыми для новых возможностей, оставаясь сконцентрированными на своих задачах. Сознательно применяя сдержанность и желание заключить долгосрочные обязательства, число 14/5 может трансформироваться и обнаружить огромные творческие возможности. (Число жизненного пути 14/5 имелось у следующих известных людей: Стив Мартин, Деннис Куэйд, Стивен Спилберг, Лив Тайлер, Коретта Скотт Кинг.)

 

16/7

 

Число 16 несет урок глубины и целостности опыта. Оно означает борьбу между эгоистичными желаниями (1) и необходимостью в помощи и любви других (6). Люди, отмеченные числом 16/7, часто изолированы и склонны к замкнутости на себе, отказ от общения необходим им для исцеления унаследованного эгоизма. Они избегают открытого общения, опасаясь, что их отвергнут, раскритикуют или причинят боль. Они могут испытывать трудности в установлении взаимоотношений, которые бы их удовлетворяли.

 

Они имеют аналитический склад ума и часто излишне критичны по отношению к другим, обычно негативно настроены и даже могут чувствовать свое превосходство над другими, обычно интеллектуальное. Их склонность искать ответ, проникая глубоко в суть проблемы, дает им преимущество, позволяя многому в жизни научиться. Личности, отмеченные этим числом, обычно неоднократно резко меняют свою жизнь. Научившись сдержанности и позитивному отношению к окружающим, а также преодолев свои страхи, связанные с общением, такие люди могут реализовать свои богатейшие потенциальные аналитические возможности посредством изучения и расширения понимания состояния человека. (Число жизненного пути 16/7 имелось у следующих известных людей: доктор Фил Макгро, Джерри Сейнфилд, Эмма Томпсон, леди Диана Спенсер, Мерилин Монро, Джо Кокер.)

 

19/1

 

Число 19 представляет урок терпения и сбалансированного себялюбия. Люди, отмеченные эти числом кармического долга, могут быть излишне своенравными, упрямыми и чересчур независимыми. В числе 19 эгоистичные интересы (1) перерастают в максимальные амбиции или прячутся из страха или недостатка смелости. Результат - потенциальная склонность к нетерпимости по отношению к другим и злоупотреблению властью. Если человек недостаточно уверен в себе, 19 может проявиться как невозможность действовать и воплощать в жизнь желания и амбиции. Личности, отмеченные числом 19/1, могут иметь чувство своей исключительности, права на что-либо и верить, что весь мир вращается вокруг них. Им следует научиться любви, терпению, принятию других людей такими, какие они есть. Как только негативное влияние числа будет сознательно устранено, а его уроки усвоены, 19 даст величайшие потенциальные возможности для достижения завидного успеха и счастья во всех аспектах жизни. (Число жизненного пути 19/1 имелось у следующих известных людей: Том Круз, Эрнест Хемингуэй, Джеймс Арнесс, Джордж Клуни, Уолт Дисней, Джо Песци, Салли Филд.)



Еще материал по данной теме


← все статьи