Заговоры, чтобы пришла любовь




Заговоры, чтобы пришла любовь

 

Заговоры эти одинаково подходят и для мужчин, и для женщин. Делаются они человеком, который хочет в свою жизнь любовь привадить, половинку свою встретить.

Заговоры, чтобы пришла любовь                    

Како нету реки без берегов, лесу без дерев да гор без неба, токо бы и не бывать рабу Божию (имярек) без любови-подружия. Встреться, приди, назад не уходи! Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Нужно встать весной на рассвете, перекреститься, выйти на улицу, трижды босиком обойти свой дом слева направо, сказать заговор и, вернувшись в дом, широко открыть все двери и окна (закрыть можно, прочитав девять раз подряд «Отче наш»).

 

Если сказано, что что-то можно делать, сколько-то раз прочитав «Отче наш», то речь идет о времени. Оно, конечно, и неплохо дополнительно почитать молитву. Но, с другой стороны. И Необязательно

 

Стоит на острове дуб, под дубом сундук, в сундуке любовь закрыта, замок на нем - как кремень. Аз, раб Божий (имярек), к тому острову доплыву, дуб найду, сундук отыщу, любовь выпущу, чтоб со мной осталась, мне бы досталась. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Нужно взять навесной замок, перекреститься, отомкнуть его и кинуть в окошко, чтоб улетел в кусты на улице. А самому перекреститься на икону Петра и Февронии Муромских.

 

Летела птица по небу, искала мила дружка, чтоб друг дружку любить, всегда вместе быть. Тако бы и я, раб Божий (имярек), полетел по поднебёсию, чтоб найти свою половинку, с нею всегда быть, никогда не грустить. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается, если мимо вас друг за другом пронеслись ласточки. Быстро перекреститесь и заговорите их.



Еще материал по данной теме


← все статьи