Вариант гадание "Четыре Желания"




Вариант гадание "Четыре Желания"

 

Для раскладки необходима колода из тридцати шести карт. Перед началом раскладки следует извлечь из колоды четыре туза и загадать четыре желания. Каждое желание должно соответствовать определенному тузу. Допустим, девушка загадала так: Туз черв - чтобы Он сегодня позвонил. Туз бубен - чтобы Он сегодня пришел, Туз треф - чтобы экзамены сдать без троек. Туз пик - чтобы на каникулах поехать отдыхать с Ним.

 

Теперь тузы перемешиваются и выкладываются на стол рубашками кверху. Колода раскладывается под тузами слева направо по четыре карты в ряд.

 

Предположим, что колода выложена после этого на тузы собирают лежащие под ними карты - независимо от масти и взаимного расположения - в возрастающем порядке, т.е. шестерку, семерку, восьмерку и тд.

 

После того как все возможные карты собраны на базовые, колода собирается, тасуется и раскладывается повторно. Карты продолжают собирать на базовые.

 

Затем следуют третья, четвертая и пятая раскладки. Порядок раскладки не меняется, даже если под каким-либо из тузов все карты до короля собраны.

 

После пятой раскладки открывают тузов. Те тузы, на которых карты собраны до короля, указывают, что данные желания сбудутся.



Еще материал по данной теме


Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи