Вариант гадания четыре валета




Вариант гадания четыре валета

 

Это гадание - одно из самых современных. Оно, между прочим, очень удобно. Его прелесть в том, что ты можешь выяснить отношение к себе сразу четырех парней.

 

Вариант гадания четыре валетаВозьми колоду из тридцати шести карт. Выбери четырех валетов и загадай на каждою из них имя одного из своих знакомых, мнение которых о себе тебя интересует, Затем хорошо перемешай всех валетов и положи их на стол «рубашкой» вверх друг возле друга. Остальную колоду выложи ниже валетов слева направо в четыре вертикальных ряда. У тебя получится при этом восемь карт в каждом ряду.

 

После этого внимательно начинай рассматривать все ряды по вертикали. Если в них есть карты одного достоинства, лежащие рядом, то смело вынимай их и клади на ту карту, под которой они лежат. Если после удаления рядом становятся две другие карты одного достоинства, то они тоже изымаются. Кроме того, помни, что рядом лежащими считаются также карты первая и последняя в вертикальном ряду. После того как ты от них избавишься (опять же, если они одного достоинства), снова посмотри на первую и последнюю из оставшихся карт. После того как ты сделаешь все возможные перекладывания, собери все карты, хорошо перетасуй их и снова разложи колоду по этим же правилам. После второго раза раскладывай карты в третий раз, и так далее. Разумеется, карты, лежащие на валете, перемешивать не надо.

 

После того как ты сделаешь таким образом четвертую раскладку и соберешь все карты одного достоинства, которые окажутся рядом, гадание можно считать законченным. Теперь можно открыть валеты.

 

И те пары карт, которые на них находятся, дадут тебе верное представление о том, как к тебе относится интересующий тебя человек.

 

Шестерки - этот парень «дорожку к тебе топчет».

Семерки - он хочет с тобой увидеться.

Восьмерки - он хочет с тобой очень серьезно поговорить.

Девятки - будь уверена, что он тебя любит.

Десятки - он тобой уже давным-давно интересуется.

Дамы - он тебе изменяет.

Короли - он тебя ревнует.

Тузы - он испытывает к тебе страсть.

 

Кстати, имей в виду, что сразу две пары одинаковых карт на валете еще больше усиливают значение карт.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Шкатулка из змеевика

Помогает от головной боли, перепадов артериального давления, успокаивает, ускоряет действие лекарств, оберегает от порчи и сглаза.

← все статьи