Карточное гадание «Четыре желания»




Карточное гадание «Четыре желания»


Когда берут в руки карты, хотят узнать многое. Но данный способ позволяет определить, сбудутся или не сбудутся только четыре загаданных желания. Этим методом гадали еще наши прабабушки. Широко распространен он и в настоящее время. Нам потребуется колода из 36 карт.

Прежде всего извлечем из колоды четыре туза и загадаем четыре желания. Каждое желание должно соответствовать определенному тузу.

Допустим, девушка загадала так:

туз черв - чтобы он сегодня позвонил,
туз бубен - чтобы он сегодня пришел,
туз треф - чтобы сессия была сдана без двоек,
туз пик - чтобы в каникулы поехать отдыхать с ним.

Тузы переворачивают, перемешивают и выкладывают на стол закрыто. Важно, чтобы было неизвестно, где лежит какой- туз. Под тузами кладем четыре открытые карты, под каждым тузом по карте. Ниже кладем следующий ряд из четырех карт и так выкладываем всю колоду. После выкладки всей колоды на тузы собираем карты из лежащего ниже вертикального ряда. Сначала кладется шестерка, на нее семерка, далее восьмерка, и так собираем карты независимо от масти подряд до короля. Но если карты младшего достоинства нет, то карты старше не собираем.

Например, у нас получилась следующая раскладка:

Пример раскладки для гадания «Четыре желания»

В нашем примере на первого туза можно собрать 6, 7, 8. На второго - ничего, так как нет шестерки. На третьего - 6, 7. Наконец, на четвертого одну шестерку. После того как все возможные карты переложены на тузы, берем оставшиеся карты, тасуем их и раскладываем повторно точно таким же образом. Продолжаем собирать карты. Допустим, на первого туза мы собрали шестерку, семерку и восьмерку. Теперь кладем (если это возможно) девятку, десятку и т. д.


Предположим, вторая раскладка привела к следующему результату:

Второй пример раскладки для гадания «Четыре желания»

В первом ряду мы ничего не переложим - девятки нет. На второго туза переложим одну шестерку. На третьего туза - одну восьмерку. Зато в четвертом ряду мы перекладываем сразу три карты - семерку, восьмерку и девятку. Затем собираем и выкладываем оставшиеся карты третий, четвертый и пятый раз точно так же. Порядок раскладки не меняется, даже если под каким-либо тузом все карты до короля собраны. 


После пятой раскладки открываем тузы. Те из них, на которых карты собраны до короля, указывают, что данные желания сбудутся. Предположим, на туза черв и туза бубен собраны карты до короля. Значит, Он сегодня позвонит и придет. На двух других тузах карты до короля не собраны, это неудивительно - как сессию сдать без двоек, если выполнены два первых желания? Да и в каникулы придется заниматься, а не отдыхать.

Основные правела, условия и термины для гадания на картах 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

← все статьи