Гадание "Четыре карты"




Гадание "Четыре карты"

 

Четыре туза - исполнение желания, приятная неожиданность; в комбинации с четырьмя десятками - некоторый отрезок времени (час, день, неделя) полного счастья в ближайшем будущем.

 

Четыре короля - удача, успех; в гадании на кого-то незнакомого характеризуют его как человека из хорошего общества.

 

Четыре дамы крайне нежелательны в гадании для женщины или девушки, они означают сплетни, причем если одна из дам находится рядом с картой, обозначающей гадающую особу, то сплетни эти разносит ее близкая подруга. Карта черной масти говорит о том, что в окружении человека, которому гадают, имеется недоброжелатель, а червонная свидетельствует о присутствии друга, готового всегда прийти на помощь. Если четыре дамы выпадают в гадании для мужчины, то это свидетельствует о том, что он очень любит дамское общество и всегда окружен представительницами слабого пола.

 

Четыре валета предупреждают о будущих хлопотах, причем если один из них лежит на «сердце», то это заботы, о степени тяжести которых говорит преобладание черной или красной масти. Кроме того, эта комбинация карт характеризует объект гадания как человека, предпочитающего общество простолюдинов.

 

Четыре десятки - исполнение желания (не сердечного). Эта комбинация карт сулит успех в делах и карьерный рост.

 

Четыре девятки - сюрприз, приятный или неприятный - в зависимости от карт, лежащих перед лицом «портрета».

 

Четыре восьмерки или четыре семерки практически ничего не значат. Присутствие этих карт говорит о серой жизни, лишенной каких-либо значимых событий, и о постоянном безденежье (особенно если карты группируются перед лицом «портрета»). В отдельных случаях четыре восьмерки могут обозначать удар, а четыре семерки - интригу.

 

Четыре шестерки - исполнение желания.

 

Общее замечание

 

Чем больше крупных карт выпадает в гадании, тем интереснее будущее и тем лучше материальное положение.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Спиритическая доска

Вы сможете общаться с духами и получить ответы на все интересующие вопросы

← все статьи