Четвертый лунный день




Вибрация звука пробуждает денежную энергию

 

Четвертый лунный день - это день вербальной магии. Все, что мы сегодня произнесем вслух, может легко воплотиться в жизнь. Ведь звук сам по себе являет собой энергию и является инструментом созидания. Все священные писания мира утверждают, что мир был сотворен при помощи изначальной вибрации, то есть Звука, Слова. «В начале было Слово», - читаем мы в Евангелии от Иоанна. В индийских Ведах говорится: «Поистине существовал лишь Праджапати (Бог). С ним вторая была Вак (Речь, Слово)».

 

В лунном месяце таких дней, когда особенно действенна энергия звука, несколько, и для каждого из них «звуковой» способ воздействия на реальность свой. Четвертый лунный день благоприятствует произнесению мантр, пению и музыке. В астрологии он даже носит название священной мантры - «Аум». Словом, сегодня вашими магическими инструментами привлечения денег будут собственный голос и музыкальные инструменты. Сейчас я расскажу, как ими пользоваться.

 

Музыка

 

О том, какое мощное психотерапевтическое воздействие оказывает музыка, вы прекрасно знаете, поэтому нет смысла вдаваться в объяснения. Еще в глубокой древности было известно, что она способна усмирить разъяренное животное, утешить человека в горе, вылечить, даже запрограммировать на смерть - для этого достаточно услышать звуки тамтама, на который натянута человеческая кожа.

 

Все музыкальные инструменты обладают свойством аккумулировать энергию. Причем каждый инструмент привлекает определенный тип энергии, а значит, помогает в решении соответствующих проблем. Деньги притягивают звуки ударных инструментов - барабана, трещотки, бубна, ксилофона. Я предлагаю вам провести ритуал с барабаном. Не пугайтесь, вам не придется идти в магазин музыкальных инструментов и покупать настоящий барабан. Игрушечный барабан и бубен вполне подойдут. Это шаманский ритуал привлечения изобилия, которому лет, пожалуй, столько же, сколько человеческой цивилизации. Быть может, сегодня этот ритуал кажется забавным, но он не утратил своей силы.

 

Ритуал с барабаном

 

Наденьте одежду зеленого цвета и зажгите зеленую свечу (зеленый - цвет изобилия и процветания). Сядьте, возьмите в руки барабан или бубен и начинайте ударять по нему руками. Только не спешите, темп не должен быть слишком быстрым. Когда будете барабанить, ни о чем постороннем старайтесь не думать, важно полностью сконцентрироваться на визуализации: вы сидите под денежным дождем и с наслаждением слушаете сладостный звон монет и еще более сладостный шелест купюр, которые все Падают и падают, заполняя все пространство вокруг вас. Барабаньте в такт этим прекрасным звукам.

 

Продолжительность ритуала произвольная - от нескольких минут до часа. Возможно, во время его проведения вы почувствуете себя ребенком. Это прекрасно - хотя бы на несколько минут вернуться в беззаботное детство. Возможно, вам захочется засмеяться. Замечательно, смейтесь! И если ваш смех будет вызван не скепсисом, а действительно приподнятым настроением, эффект ритуала превзойдет все ваши ожидания! Деньги, удача, везение любят весельчаков. Да и ритуалы у веселого мага всегда получаются успешнее, чем у того, кто сохраняет во время ритуала серьезность.

 

Если у вас нет ни барабана, ни бубна, просто послушайте записи ударных инструментов. Но помните, что «живые» музыкальные звуки, даже самые примитивные, извлеченные вами, оказывают куда более мощное воздействие, так как они напитаны вашей личной энергией.

 

А что делать тем, кому не удалось достать ни записей ударных инструментов, ни барабана, ни бубна? Ведь может случиться и такое. Позвоните в колокольчик! Уж колокольчик-то найдется в каждом доме. Звуки колокольчика не обладают свойством привлекать деньги, зато они рассеивают плохую энергию, настраивают на творческую волну, веселят душу и наполняют пространство благотворными энергиями.

 

Прозванивание дома колокольчиком

 

Колокольчик подойдет любой, главное, чтобы вам был приятен его звук.

 

Начинать прозванивание следует от входной двери. Далее двигайтесь по квартире по часовой стрелке. Обойдите все углы и закутки. В доме не должно остаться ни одного места, где бы не раздался звон колокольчика. Постарайтесь позвонить даже в щелях между шкафами, под столами и стульями, одним словом, везде, куда удастся просунуть руку. Не забудьте о нишах, кладовках, ванной и туалете - все они тоже нуждаются в благотворной энергии. Кроме того, в этих местах обожает прятаться плохая энергия - разгоните ее.

 

Обходя дом, старайтесь, чтобы звон колокольчика не прерывался. Вы должны внимательно прислушиваться к его звуку: если вам покажется, что в каких-то местах колокольчик звучит тише и глуше, значит, там скопилось много плохой энергии. Прогоните ее: задержитесь в этом месте, звоните в колокольчик, пока звук не станет чистым и звонким.

 

Мантры

 

Мантры - это слоги или слова, обладающие силой и способные производить изменения как в сознании человека, так и в окружающем мире. Каждый звук мантры вызывает резонанс в той или иной части тела и активизирует те или иные чакры, которые дают нам физические, психические, творческие и духовные силы. Словом, акустические вибрации, вызываемые конкретными сочетаниями звуков в мантре, пробуждают наши скрытые внутренние ресурсы.

 

Основное отличие мантр от других инструментов вербальной магии - молитв, аффирмаций, заклинаний - состоит в том, что в мантрах главную роль играет сам звук (поэтому не стоит тратить время на размышления о том, что означает та или иная мантра). В молитвах, аффирмациях и заклинаниях, наоборот, важен смысл.

 

Мантры принадлежат индийским и тибетским магическим традициям. Считается, что за каждой мантрой стоит определенное божество, дух, то есть определенный вид энергии, представляющий собой одну из сил единого Бога Таким образом, произнося ту или иную мантру, вы не только пробуждаете свои внутренние ресурсы, но и взываете к силам Вселенной.

 

Ниже я привожу несколько мантр для привлечения денег. Все мантры читать не обязательно, выберите одну, которая наиболее точно отвечает вашей ситуации. Выбранную мантру нужно повторить за день 108 раз. Чтобы во время, я произнесения мантры не отвлекаться на счет, воспользуйтесь четками или завяжите на толстой веревке 18 или 27 узелков (пока вы будете произносить мантры, вы пройдете веревку 6 или 4 раза соответственно). Читать мантры нужно нараспев, обязательно вслух, хотя бы негромко, вполголоса Глаза лучше закрыть, чтобы не отвлекаться на внешний мир.

 

Если, из всех способов вербальной магии вы выберете именно мантры, помните, что для обре-тения денег их нужно распевать в каждый из дней вербальной маши (4-й, 6-й, 7-й, 12-й лунные дни).

 

Мантра для привлечения денег

 

ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ

НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВА ВИГХНА РАЙА

САРВАЙА САРВА ГУРАВЕ ЛАМБО ДАРАЙА ХРИМ

ГАМ НАМАХ.

 

Мантра для повышения по службе

 

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ

ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМГРАХЕ

ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА.

 

Мантра изобилия и благополучия

 

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ИМ НАМО

БХАГАВАТИ ГАНЕШАН КАНИ ВАСИНИ МАХА

ЛАКШМИ ВАРА ВАРАДЕ ШРИМ ВИБХУ ТАЙЕ

СВАХА.



Еще материал по данной теме


← все статьи