Четвертый личный год по месяцам




Четвертый личный год по месяцам
 

Помните, что следующие описания личных месяцев должны использоваться в качестве самых общих указаний для определения возможных сценариев. Используйте ключевые слова  для толкования потенциальных тенденций, применимых к вашему стилю жизни. Каждый человек уникален, и каждый имеет уникальные отношения с числами. Также не забывайте, что тенденции личного месяца являются вторичными по отношению к направлениям личного года и должны рассматриваться вместе с числом жизненного пути и дня рождения, так же как и с числом личного года.

          

Январь (5-й личный месяц): новые возможности, перемены

Январь (5-й личный месяц): новые возможности, перемены

Прошедший третий личный год, вероятно, принес вам множество возможностей наслаждаться жизнью, и вы можете ощутить продолжение этой тенденции в этом месяце. Уделите время обдумыванию ваших новых начинаний, особенно если вы не уверены на 100% в правильности выбора. Избегайте поспешных решений. Вещи могут быть совсем не такими, какими кажутся на первый взгляд. Это год концентрации и напряженной работы, поэтому думайте, прежде чем бросаться в бой. В течение следующих месяцев вам придется усердно работать, уделяя внимание мельчайшим деталям. Будьте готовы к этому. У вас может возникнуть мысль, что игра не стоит свеч. В этом месяце вы можете установить новые интересные деловые контакты. Дайте себе небольшую передышку, возможно, отправьтесь куда-нибудь на выходные. Она даст вам возможность «подзарядить батареи» и подготовиться к большому объему работ, ожидающему впереди.

   

Февраль (6-й личный месяц): воспитание, баланс, творчество

Февраль (6-й личный месяц): воспитание, баланс, творчество

Если в этом месяце вы уделите внимание организации своего дома и семейной жизни, дальше все пойдет гладко. Спланируйте повседневную работу, разделите ответственность между всеми членами семьи, и у вас появится больше времени, которое вы сможете провести вместе. Немного доброты и нежной любящей заботы надолго обеспечит вас поддержкой, которая вам очень необходима. Ваши старания на работе замечены, на вас может быть возложена дополнительная ответственность. Люди идут к вам за советом и поддержкой. Сохраняйте баланс и гармонию в вашей жизни. Это время исцеления. Сделайте что-нибудь забавное вместе со своим партнером и детьми. Сделайте перестановку в доме, установите сцену для домашнего театра. Отношения в этот период стабильны.

    

Март (7-й личный месяц): пауза, размышления, уединение

Март (7-й личный месяц): пауза, размышления, уединение

Это хороший период для того, чтобы сделать паузу и подумать о своих целях. Вы не сбились с курса за последние месяцы? Уделите время исследованиям и учебе. Отдохните и подумайте о здоровье. Пересмотрите свои планы. Ваши цели реальны? Помните, что идет ваш четвертый личный год и вы должны стремиться к сути. Вы хорошо распоряжаетесь своим временем? Вы умеете решать сложные проблемы, применяя инновационные подходы? Поручите другим некоторые второстепенные задачи и спокойно подумайте. В этом месяце вы не испытываете тяги к общению, поэтому не позволяйте друзьям завлечь вас на вечеринку или позднюю прогулку, если предпочитаете уединение. Вы ищете смысл жизни, стараетесь лучше понять себя. В этот период вас могут посетить озарения. Медитируйте.

Апрель (8-й личный месяц): сила, результаты, прогресс

Апрель (8-й личный месяц): сила, результаты, прогресс

Если вы уделяли пристальное внимание деталям и концентрировались на решении ближайших задач, этот месяц воздаст вам должное как в личном плане, так и в финансовом. Преданность делу и напряженная работа окупятся сполна. Вы чувствуете, что у вас все под контролем, и, судя по результатам, вы старались не зря. Вы более, чем когда-либо, серьезны и устремлены к целям. Это прекрасный месяц для продвижения вперед на всех уровнях, особенно в профессиональном и финансовом плане. Зарабатывайте деньги. Во время четвертого личного года помните, что вы должны прочно стоять на земле, а не витать в облаках и оставаться практичным. В этом году вам еще очень много предстоит сделать. Продолжайте уверенно двигаться вперед, вы можете многого достичь. В этом месяце вас больше занимают вопросы карьеры, а семья отодвигается на второй план.

    

Май (9-й личный месяц): завершение, конец, освобождение

Май (9-й личный месяц): завершение, конец, освобождение

Вы можете почувствовать большое облегчение, завершив в этом месяце рабочий проект. Вы много трудились на протяжении последних месяцев и устали, вам необходим небольшой перерыв. Если вы не можете отправиться в отпуск, все равно уделите время отдыху, даже если речь идет только о выходных днях. Вам необходимо некоторое время побездельничать, съездить за город, позаботиться о здоровье. Вас переполняют эмоции, и может появиться тенденция к сгущению красок, особенно если вы завершаете работу. Могут прекратиться отношения, связанные с работой. Вам полезно заняться общественными делами. Сделайте что-нибудь полезное дома, наведите порядок в гараже, избавьте свою жизнь от бесполезной суеты. Чем больше вы организованы, тем более продуктивным окажется для вас остаток года.

  

Июнь (1-й личный месяц): обновление энергии, продуктивность

Июнь (1-й личный месяц): обновление энергии, продуктивность
У вас появляются новые рабочие проекты или новые карьерные возможности. Хотя вы испытываете вдохновение и намерены двигаться вперед, воплощая ваши планы, и даже готовы взвалить на плечи дополнительный объем работы, помните, что в этом году прогресс будет медленным и результаты появятся не сразу. Ваше усердие и внимание к деталям позволят делам понемногу двигаться вперед. В этом месяце вам потребуется терпение. Поддерживайте равновесие в своей жизни, чтобы не перегореть. Легко забыть обо всем и с головой окунуться в работу, особенно когда вы полны энергии. Чтобы не завязнуть в рутине, испробуйте новый подход, нарушьте монотонность повседневной работы.

Июль (11/2-й личный месяц): отношения, интуиция, сотрудничество

Июль (11/2-й личный месяц): отношения, интуиция, сотрудничество
В этом месяце вам придется сотрудничать с окружающими, чтобы достичь ваших целей. Прогресс может казаться медленным, ваши взгляды могут не совпадать с взглядами ваших коллег. Ваша интуиция разродится озарениями, которые подскажут правильное решение. Ваши коллеги и партнеры могут быть не готовы к немедленному прогрессивному решению, и вы можете почувствовать себя лишним, оказаться «за бортом». Это неудачное время принимать все на свой счет. Помните о своих целях, реально смотрите на вещи. Сохраните свои уникальные блестящие идеи на потом. Для них найдется время и место позже. Терпение и сотрудничество - вот ключевые понятия, которые укрепят взаимоотношения, необходимые вам для достижения целей. Используйте свои встречи с окружающими для лучшего познания себя. Найдите цель и успокоение в себе.

   

Август (3-й личный месяц): светская жизнь, творчество, практичность

Август (3-й личный месяц): светская жизнь, творчество, практичность
В этом месяце работа не требует от вас полной самоотдачи, устройте небольшую передышку, но не теряйте импульс. Отпуск восстановит ваш оптимизм и энергию, баз которых вы не сможете продолжать напряженную работу в следующих месяцах. Если отпуск невозможен, устройте дома вечеринку с друзьями. Проведите время с семьей. Поработайте над творческими или художественными проектами дома. Уделите время своему хобби, послушайте музыку, съездите за город. Ваш ум открыт для озарений, которые помогут вам найти практическое решение повседневных проблем. Вырабатывайте позитивные взгляды, оцените прогресс, достигнутый вами в текущем году. Используйте свой творческий потенциал, чтобы сделать работу более приятной.

   

Сентябрь (4-й личный месяц): ограничения, сомнения, работа

Сентябрь (4-й личный месяц): ограничения, сомнения, работа
Этот месяц может оказаться весьма тяжелым, поскольку рабочая нагрузка существенно возрастает. Вам более, чем когда-либо, потребуется внимание к деталям. Постоянно помните о своих целях. «Перетащите» оптимизм из предыдущего месяца - он вам очень пригодится. Соблюдайте здоровую диету, занимайтесь спортом. Пересмотрите свой бюджет, снизьте траты. Хотя движение вперед представляется намного более медленным, чем вам хотелось бы, очень важно, чтобы вы концентрировались на основополагающих вопросах. Переделайте свой план, если ему недостает системы. Не упускайте и более скучные аспекты вашей работы. Чаще напоминайте себе, что напряженная работа не может не дать результатов. Вы получаете от жизни то, что вкладываете в нее. Настало время убедиться, что этот принцип работает. Грандиозные возможности поджидают вас буквально за углом: прочный фундамент обеспечит ваш успех.

  

Октябрь (5-й личный месяц): расширение, приключения, возможности

Октябрь (5-й личный месяц): расширение, приключения, возможности
Вы почувствуете облегчение и свободу, когда напряжение, накопившееся за последние месяцы, рассеется. Если вы хорошо поработали в прошлом месяце, то будете готовы рассмотреть новые возможности, открывающиеся перед вами. Не теряйте концентрации на долгосрочных целях и не хватайтесь за первую же возможность, показавшуюся вам блестящей. Это прекрасное время для совершенствования себя и своего бизнеса. Ваш круг общения расширяется, и новые знакомства могут оказаться чрезвычайно полезными. Сохраняйте гибкость, будьте открыты для общения. Рассмотрите новые методы работы. Дайте волю своим творческим способностям. Наступающий год принесет много возможностей для роста.

   

Ноябрь (6-й личный месяц): служение, ответственность, семья

Ноябрь (6-й личный месяц): служение, ответственность, семья
Ваше внимание требуется на домашнем фронте. Ваша забота, помощь или поддержка может потребоваться члену семьи. Проявите доброту, понимание и симпатию, пытаясь найти практическое решение проблем других людей. Проведите больше времени дома, или внедряя какое-нибудь новшество, или просто отдыхая. Если волнующие события прошлого месяца заставили вас отклониться от курса, восстановите равновесие и гармонию в своей жизни. Это хорошее время для творческого самовыражения. Если вы работаете над каким-нибудь творческим проектом - литературным, художественным и т. д., ваша работа быстро пойдет вперед. Проверьте свою диету, возвращайтесь к повседневной работе. Этот месяц может стать весьма приятным: руководство заметит и оценит вашу работу.

Декабрь (7-й личный месяц): анализ, учеба, размышления

Декабрь (7-й личный месяц): анализ, учеба, размышления
Трудный год тяжелой работы и закладывания основ близится к завершению. Вы можете вознаградить себя, оценив прогресс. Ориентируйтесь на цели, которые вы поставили перед собой в первом личном году. Вам потребуется провести некоторое время наедине с собой, обдумать и оценить ситуацию. Пересмотрите ваши цели. Если вы сделаете это сейчас, то, вероятнее всего, не собьетесь с пути в предстоящие месяцы при переходе в пятый личный год - год перемен, сюрпризов и неожиданностей. Погуляйте в лесу, насладитесь единением с природой. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Возможно, он вам подскажет новые пути. Ваш внутренний покой и удовлетворение распространятся на окружающих. В этом месяце у вас нет тяги к общению.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи