Как сделать так, чтобы Чеснок в Силу вошел




Как сделать так, чтобы Чеснок в Силу вошел

 

Не каждый чеснок для домашнего оберега подходит. Это должна быть крепкая, с сухой шелухой головка чеснока обязательно чисто-белого цвета. И приобретена она должна быть обязательно за мелкие металлические деньги, бумажные не подойдут. Если вы берете чеснок с собственного огорода, то сходите на грядку, где он рос, и оставьте там, в земле монетку.

 

Как сделать так, чтобы Чеснок в Силу вошелВыбранный чеснок нужно принести обязательно на кухню и положить на стол, за которым обедает ваша семья. Также нужно приготовить желтую шелковую нитку и немного Четверговой Соли.

 

Когда все это будет подготовлено, то следует взять головку чеснока в левую руку, а щепотку Четверговой Соли - в правую. И произнести, обязательно вслух, следующие слова:

 

Как бел и крепок Чеснок,

Как чиста и сильна Всех Солей Соль,

Так пусть будет светло в нашем доме,

Чисто в нашем доме,

Все черное да злое пусть стороной его обходит,

Через крепость Чеснока да Силу Соли

Не проходит.

 

Затем следует осыпать Солью чеснок, и потом крепко привязать к хвостику головки нитку. Нитка должна быть достаточно длинной, ведь подготовленный оберег вы должны повесить на потолке.

 

Далее следует выбрать верное место для размещения Предмета Силы. Нужно учитывать тот момент, что чем ближе к потолку - тем лучше. Но при этом помещение, где вы собрались разместить этот оберег, не обязательно должно быть жилым. Наоборот. Идеальное место - темный чулан или кладовка, можно поместить оберег и на антресоли, тогда его даже и подвешивать не нужно, а просто положить на верхнюю полку. Важно еще помнить и то, что особо сильное воздействие этот оберег оказывает в течение календарного года, а затем его следует заменить на новый. Старый оберег ни в коем случае не выбрасывайте в мусорное ведро. Отнеситесь к нему с уважением, ведь он послужил вам верой и правдой. Лучше выйдите в парк, сквер или просто на газон у дома и закопайте его там.



Еще материал по данной теме


← все статьи