Чеснок тайный щит и меч




Чеснок тайный щит и меч

 

«И дан был людям во имя спасения плод подземный, что духом могуч и для любого зла смертелен, чтобы защитой служить и вести дорогой верной. Плохой человек того плода вкусить не может, чернокнижник не может. Для ведьмы и упыря он зло, для людей он - щит и меч тайный». («Книга Потаенного Древа Жизни»)

 

Чеснок тайный щит и меч- Вкус чеснока - он не просто так такой резкий, и запах его тоже очень важен. Это растение появилось на нашей планете, когда на земле слишком много зла развелось, сама Природа человеку растение это прислала. Чеснок сперва в пищу не употребляли, а лечили им бесноватых. Для этого тех, в кого злые духи вселялись, сначала в бане парили, а затем с ног до головы кашицей из свежего чеснока натирали. В домах также чеснок вешали, особенно в тех, где убийство произошло или смерть какая-то нехорошая случилась. Это делали для того, чтобы духи разрушения там не завелись или другая какая нечисть. А потом постепенно стали его в пищу употреблять, но тоже сперва чтобы оградить себя от черной напасти. А современный человек, особенно если он в большом городе живет, обязательно должен чеснок в пищу употреблять.

 

- А как же запах? - возразила я. - Мы все каждый день на работу ходим, поэтому не можем себе позволить ежедневно чесноком питаться, даже если и защитит это нас от дурного внешнего воздействия.

 

- Почему же ежедневно? Чеснок - такой могущественный природный Предмет Силы, что достаточно его и раз в неделю в пищу добавлять, чтобы от негативного воздействия себя оградить. Но при этом в доме обязательно нужно чеснок разместить.

 

Но сделать это следует определенным образом.



Еще материал по данной теме


← все статьи