Редкий вид порчи «Черный злобник»




Редкий вид порчи «Черный злобник»

 

Эта отрицательная энергетическая программа чрезвычайно усиливает все негативные черты характера. И вы будете крайне удивлены, когда очень скоро добрый, заботливый, любящий семьянин трансформируется в равнодушного, черствого, эгоистичного и злопамятного человека. Однако не отчаивайтесь. На всякую порчу есть отчитка, как от всякого оружия всегда найдется щит. И этот вид посыла можно легко снять.

 

Для этого на нечетную дату месяца, на убывающей луне, купите пачку соли. Постарайтесь это сделать с небольшой переплатой, сдачу при покупке не берите! После принесите соль домой. Кухонный стол застелите красной тканью. И разделите соль на 12 примерно равных частей, каждую из которых ссыпьте в отдельный мешочек.

 

Утром на следующий день зажгите восковую свечу. Перекрестите ее пламенем первый мешочек с солью. И трижды начитайте слова этого заговора:

«Солью я, раб Божий (раба Божья) (ваше полное крещеное имя), окрестил (окрестила). Да от себя, раба Божьего (рабы Божьей) (ваше полное крещеное имя), от напущенной злобы избавил (избавила). Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь».

 

После этого сразу загасите свечу пальцами. Перед выходом из дома положите заговоренный мешочек в сумку. А когда будете пересекать перекресток, то неприметно высыпьте соль на землю. При этом мысленно или шепотом скажите:

«Уходи, злоба, на все четыре стороны. Да будет по слову и велению Господа! Аминь!»

Мешочек бросьте в первое попавшееся мусорное ведро. Подобным образом повторите манипуляции в оставшиеся одиннадцать дней.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи