Чары над веником




Чары над веником

 

Если вы и ваш возлюбленный живете в сельской местности и совсем недавно у вас прошла заготовка банных веников, попробуйте вот что.

 

Из свежего веника выдерните прутик и положите на пороге дома или квартиры, где живет мужчина вашей мечты. Как только он хотя бы раз перешагнет через прут, этот прутик нужно убрать и хранить у себя, где его никто не видит. В очередной банный день возьмите прутик и положите его в жарко натопленной бане на полок, приговаривая:

 

"Как сохнет этот прут, пускай сохнет по мне раб Божий (имя)".

 

И вот вы, без памяти влюбленная, добились своего: ваш возлюбленный околдован и очарован вами, в голове сплошной марш Мендельсона, двери загса уже дрожат под напором ваших чувств." Но  даже в этой ситуации не стоит терять голову и отказываться от дальнейших магических действий. Я знаю не один пример, когда свадьбы расстраивались прямо перед самым их началом. Помню, моя однокурсница по университету сбежала от жениха почти из-под венца - уже "и платье сшила белое", и гостей пригласила, но в последний момент передумала... Бывает и так, как в песне поется; "Красивая и смелая дорогу перешла".

 

Словом, даже на вершине вашей радости жизнь, случается, преподносит неприятные сюрпризы. Если вы хотите, чтобы этого не произошло, - сделайте все, что в ваших силах, оградите себя от превратностей фортуны.



Еще материал по данной теме


← все статьи