Чары для жениха




Чары для жениха

 

В арсенале женщин, занимающихся магией, есть такой сильный инструмент как чарование. Чарование - это эмоциональное участие в человеке. Надо «родить» в себе не просто искренний интерес, но и сильную симпатию к этому человеку. Сконцентрируйте свое внимание в области груди, на уровне сердца. Почувствуйте там теплоту и покой. Почувствуйте, что эта теплота образует в районе сердца замкнутую сферу, шар. Вы сами - вовне, вы просто наблюдаете. И пытаетесь создать в этой замкнутой сфере ощущение горячей и искренней привязанности к человеку, которого хотите очаровать.

 

Получилось? Почувствовали хоть на миг? Это состояние надо зафиксировать и научиться входить и выходить из него. Так можно тренироваться и вдали от объекта. Главное, различать ваше обычное отношение к нему и искусственно вызываемое состояние. Вы наверняка обратили внимание, что сфера не зря замкнутая: чувства, рожденные в ней, не должны растекаться, они заперты там, и вы вызываете их только тогда, когда вам нужно. В противном случае, не вы управляете ощущениями, а они вами. 

 

При встрече с человеком (в спокойной обстановке) вы входите в это состояние нежной привязанности, уверенности в вашей взаимной нежности и начинаете окутывать человека этим энергоинформационным потоком. У него при этом создается впечатление, что вы оба существуете «на одной волне». Теперь, общаясь со своим из- заговоры-зазывы жениха бранником, вы создаете нужное настроение (и у себя, и у него) и формируете намеренье-желание: «Хочу, чтобы он женился на мне». Говорить при этом вы можете о чем угодно. Но поскольку человек уже принимает ваш энергоинформационный поток как «нечто вкусное» (а на сознательном уровне получает удовольствие от общения с такой чуткой, внимательной собеседницей), он «заглотит» ваше желание вместе с основным потоком, почувствует его как свое.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи