Если хотите быть красивой




Если хотите быть красивой

 

Ошибается тот, кто считает, что за лицом нужно начинать ухаживать в старости, а молодость и так хороша. Если вы хотите долго выглядеть молодо, то ухаживайте за лицом с юношеских лет.

 

Летом заготовьте на весь год природные омолаживающие средства, такие как липовый цвет, цветы тысячелистника, лепестки роз, цветы ромашки и васильков, а также чистотел. Если есть возможность, соберите и засушите цветы яблони и груши, а в июле найдите в лесу землянику, это тоже сильное косметическое средство.

 

Не нужно все цветы и травы перемешивать, как это обычно делается в лекарственных сборах, лучше, если вы станете пользоваться ими раздельно и попеременно. Например, пять дней умывайтесь отваром из цветов липы, пять дней - лепестками роз и т. д. Все перечисленные цветы и травы не содержат аллергенов, а кожа от умывания настоем этих трав и цветов становится великолепной. Стоит вам начать умываться настоем тысячелистника, как вы не узнаете своей кожи. Она станет нежной и гладкой. А если вы станете регулярно ее баловать, то в благодарность за ваш уход она даже в пожилом возрасте останется свежей и молодой.

 

Заговор на красу

 

На море - на океане, на острове Буяне

Стоит вешний сад.

Листья в том саду не опадают,

Цветы не сохнут, не пропадают,

Птицы райские не улетают.

Так бы и моя красота не пропадала,

Не состарилась и не завяла.

Смотрели бы люди на меня - любовались,

И все при виде меня улыбались.

Смотрели не насмотрелись,

Глядели не нагляделись.

И как люди не могут налюбоваться на луну,

Насмотреться на мерцающую в небе звезду,

Как любят красно солнышко, воду и хлеб,

Никому б не надоела я вовек.

Ключи, замки, губы, зубы, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи