Бутылка с водой от Кухонника, который еду не дает приготовить




Бутылка с водой от Кухонника, который еду не дает приготовить


Бывает, Кухонник хозяйке еду не дает готовить нормально. Этот злыдень ее торопит все время, подзуживает: давай быстрее, давай быстрее. Вот и получается у хозяйки картошка недоваренной, суп не совсем с огня готовым снимается, мясо недожарено, пирожки недопечены... И ведь не раз, не два такое происходит, а все время, день за днем. Домашние - голодные все время, ругаться начинают, роптать. Атмосфера в семье накаляется, а Кухоннику это и надо, для него это главная забава: людей поссорить.

Верное средство как на этого злыдня управу найти. Надо приготовить пустую пол- литровую прозрачную бутылку и большую белую миску. На рассвете, чтоб никто не видел, залейте в миску молчанной или нечерпанной воды, скажите на нее такие слова:

Встану я, раба Божия (имя),

благословясь. пойду, перекрестясь,

из дверей в ворота, из ворот в чисто поле,

найду бел камень. Как тот камень лежит,

могуч да крепок, так я буду крепче того камня,

не порезать, не порубить, мою защиту не пробить.

Слова мои в сундуке закрыты,

ключи в земле зарыты.

Аминь.

А затем перелейте воду в приготовленную бутылку, обязательно закройте ее пробкой. Каждый день утром, как готовить будете, так выпивайте воды по глотку, а про себя такие слова говорите:

Изыди, злыдень!
Не мешай, не пугай, не путай!
Не то водой залью,
тебя погублю!

И через дня два-три в семье полный порядок наступит, а еда, которую вы готовите, будет вкусной и приготовленной как следует.



Еще материал по данной теме


← все статьи