Гадание с картами и часами "Будущее"




Гадание с картами и часами "Будущее"

 

Туз Пик
Вас ожидает серьезная и продолжительная болезнь. Будьте осторожнее и внимательнее к своему здоровью, но не пугайтесь и не отчаивайтесь: все, Бог даст, пройдет. Вы получите большую неприятность, удар, жестокое огорчение. Судьба за что-то хочет покарать вас.
Король ПикВас ожидает много хорошего. Сначала вы получите значительную пользу от одного выгодного предприятия, потом познакомитесь с особой, которая окажет вам громадную услугу и будет иметь значительное влияние на улучшение вашей жизни, и, наконец, приобретете верного, искреннего друга.
Не далее как через несколько дней у вас будет пропажа, виновником которой окажется впоследствии человек, к которому вы относились с излишней доверчивостью.
 
Дама ПикФальшь, обман, лицемерие, сплетни - одним словом, разные скверности и неприятности ожидают вас в скором будущем. Ваши враги, и в особенности завистники, которые неусыпно стараются подкапываться под вас, восторжествуют, но ненадолго. Минует туча, и солнце опять осветит ваш жизненный горизонт, и тогда вы возликуете в свою очередь. Правда, как бы она ни была закидана грязью, рано или поздно обнаружится, заблестит, разгорится и своим ярким, чистым пламенем уничтожит, сожжет всякую неправду и ложь.
Ваше настоящее ожидание не осуществится, так как одна коварная особа является непреодолимым препятствием.
 
Валет ПикВам предстоит иметь одно дело с неизвестной сейчас вам особой. Дело это будет касаться ваших личных интересов. Особа же, хотя и будет казаться вам человеком прямым и честным, будет на самом деле иметь против вас тайные, неблагонамеренные замыслы. Если вы будете осторожны и осмотрительны, то все обойдется вполне благополучно, но если зазеваетесь, то уж пеняйте на себя.
Вы получите известие о горе и неприятности, постигших близкую вам особу.
 
10 Пик
Ваше желание исполнится, ваши надежды осуществятся. Вы будете счастливы. Но все это совершится как-то странно, как-то печально, именно потому, что ваши удачи обуславливаются неудачами некоторых лиц и ваше счастье может быть только благодаря несчастью других.
Вы потерпите значительные убытки и будете иметь большую неудачу в любви.
 
9 ПикВам предстоит сильная любовная передряга. Вас закидают слишком взыскательными требованиями и несправедливыми упреками. Вам придется на опыте убедиться во всей несостоятельности вашего слабого характера. Вы принуждены будете уступить и согласиться на некоторые не совсем выгодные для вас условия.
Вы получите известие о болезни близкой вам особы.
 
8 Пик

Напрасно вы обольщаете себя несбыточными надеждами и хотите добиться того, что хотя и заманчиво, но почти невозможно. Оставьте все эти мечты, им не суждено никогда осуществиться. Приготовьтесь лучше встретить одно обстоятельство, которое, если вы поступите неопрометчиво, принесет вам пользу.
Вас ожидает непредвиденная любовная интрига.

7 Пик

Хотя ваши желания довольно самонадеянны и немного смелы, но, тем не менее, по неисповедимым промыслам судьбы, им предназначено осуществиться, и тем скорее, чем более вы сами будете к этому способствовать своими разумными действиями и идти прямо, не уклоняясь, по раз предначертанному пути. Главное - не теряйте энергии и не смущайтесь встречающимися неудачами, но добивайтесь, и добьетесь.
Вас ожидает вскоре неприятная, скандальная история. Старайтесь только поменьше раздражаться.
 

6 Пик

Вам предстоит скоро отправиться в дальнюю дорогу. Хотя причина к этому будет и не совсем приятного свойства, но результат вашего путешествия принесет вам нежданно и негаданно значительную пользу. Кроме того, благодаря этой же поездке вы избавитесь от большой неприятности, которая иначе неминуемо постигла бы вас.
Вы увидитесь скоро с одной почти забытой вами особой, которая сообщит вам одну радостную новость и окажет довольно значительную услугу.
 

Туз Треф

Ваше близкое будущее очень мрачно. Вас постигнет большое горе: вы потеряете дорогого друга. Дела ваши тоже значительно пошатнутся и ухудшатся, но старайтесь быть тверже духом, не предавайтесь отчаянию, мужайтесь. Всякое горе, как бы оно велико ни было, переносится легче, если дух тверд и сердце слушается голоса рассудка.
Вы получите неприятное известие и будете, кроме того, жертвой злой клеветы.
 

Король Треф


Вам представится случай оказать услугу одной влиятельной особе, что принесет вам значительную пользу, и ваши материальные средства во многом улучшатся.
Вы случайно будете замешаны в одной неприятной истории и через это потерпите маленький убыток.
 

Дама Треф


Вы в скором времени встретитесь с одной особой, которую полюбите и будете пользоваться взаимностью, но все это будет продолжаться недолго и окончится для вас неприятностью и значительным убытком. Вы случайно наткнетесь на одно обстоятельство, которое даст вам возможность удовлетворить свое любопытство и добиться некоторых исключительных знаний.
 

Валет Треф


Вас ожидает большое горе. Вы потерпите значительную неудачу в своих делах. Все это будет результатом мщения вашего врага, который неусыпно следит за вами и старается по возможности втайне вредить вам и делать зло.

Вас обидит и даже оскорбит одна особа, к которой вы, однако, относитесь почти дружелюбно.
 

10 Треф


Бросьте свои несбыточные, бессмысленные мечты и фантазии. Никогда ничего подобного не исполнится. Лучше занимайтесь более делом и не набивайте себе голову пустяками. Праздность и фантазерство ни к чему доброму не приведут.

До вас скоро дойдут некоторые известия, которые побудят вас отправиться в дорогу, где у вас будут большие неприятности.
 

9 Треф

То, к чему вы стремитесь, что составляет цель ваших страстных, заветных желаний, в вашем распоряжении не будет. Оно будет принадлежать другому. Но не отчаивайтесь, не завидуйте, оно не принесло бы вам добра, как не принесет тому, кому достанется. Все, что ни делается в жизни, к лучшему.
Вы скоро получите довольно приятный сюрприз и будете некоторое время проводить очень весело.
 

8 Треф


Ваше желание исполнится. Все совершится так, как 
вы надеетесь. Будьте только впредь осмотрительнее и осторожнее и умейте разумно пользоваться дающимся в наши руки счастьем и держите его как можно крепче, помните, что оно увертливо и проворно, как вьюн. Вы будете скоро нездоровы, но неопасно. Все-таки поберегитесь.
 

7 Треф


То, чего вы желаете, хотя и не представляет собой особенно многого или несбыточного, все-таки не исполнится, благодаря некоторым, на самом деле незначительным, пустячным обстоятельствам, которые в этом случае являются положительно непреодолимыми препятствиями. Вы получите неприятное известие относительно ваших денежных дел.
 

6 Треф


Ожидайте вскоре прибытия одного лица, которым вы хотя и не особенно интересуетесь, но которое окажет вам большое содействие и помощь в ваших делах. Вместе с этим обстоятельством вам представится случай извлечь некоторую пользу от одной вашей выдумки.

Вы услышите скоро об отъезде одной хорошо вам знакомой и вместе полезной для вас особы.
 

Туз Бубен


Вы получите большие деньги. Но знайте, что они будут последние в вашей жизни, и если вы их не сумеете сберечь или употребить так, чтобы обеспечить свою будущность, то впоследствии рискуете остаться в самом бедственном положении.

Вам придется против воли иметь некоторое дело с человеком, сильно вам несимпатичным.
 

Король Бубен

Судьба решила изменить вашу участь. Вы не чаете и нимало не подозреваете того счастья, которое выпадает вам на долю. Сейчас вы по своему положению ничтожны и принуждены заискивать перед людьми, но судьбе угодно сделать превращение, из ничтожного сделать вас особой, заставить преклониться перед вами и возвысить вас над людьми.
Вы получите приятное известие, которое послужит доказательством исполнения вашего желания.
 

Дама Бубен

То, к чему вы стремитесь, достижимо. Имейте только терпение, не горячитесь и не делайте глупостей. Не теряйте собственного достоинства и не унижайтесь, но действуйте обдуманно, умно и с расчетом, и тогда вы восторжествуете гораздо скорее, чем предполагаете.
Вам предстоит скоро еще раз убедиться в неверности и ничтожестве любовных клятв.
 

Валет Бубен


Ваши надежды осуществятся, если вы, пожертвовав немножко своим самолюбием и отбросив некоторые неосновательные предубеждения, обратитесь за помощью к известной вам особе.

Вы будете иметь неприятность через сплетни, распущенные человеком, которого вы уважаете и в честности которого вполне убеждены.
 

10 Бубен


Ваши денежные обстоятельства вскоре значительно улучшатся, благодаря одному случаю, начало которого вы уже и теперь явно замечаете. Еще немного времени - и вы более уже не будете горевать.

Скоро у вас пропадет одна довольно ценная вещь.
 

9 Бубен


Ничего особенного или сколько-нибудь замечательного не сулит вам будущее. Ваше положение и вообще жизнь почти не изменятся. Все будет идти так же, как шло в прошлом и как идет теперь. Ваши фантазии не осуществятся.

Вам предстоит небольшая радость, которую доставит вам любимая особа.
 

8 Бубен


Вам предстоит получить, совершенно неожиданно, довольно значительную сумму денег. Вы серьезно поссоритесь с очень близким человеком, хотя причина будет незначительна и, главным образом, будет происходить от вас.
 

7 Бубен


Не унывайте, не падайте духом. Надейтесь на Провидение, и все устроится к лучшему. Отчаиваться никогда не следует. Иногда исполняется и осуществляется то, что кажется безусловно невозможным, потому что человек предполагает, а Бог располагает.

Вам придется вскоре убедиться, что в настоящее время деньги сильнее любви.
 

6 Бубен


Вы скоро совсем уедете отсюда. В предстоящей дороге вы познакомитесь с одной особой, которой предназначено играть не последнюю роль в вашем жизненном поприще.

Вы получите не особенно приятное известие от находящейся в далеком отсутствии близкой вам особы.
 

Туз Червей



Ваше желание исполнится, хотя и не вполне. Вас ожидает радостное известие, касающееся вашего сердца.
 

Король Червей


Вы вскоре встретитесь с одной особой, помощь и хлопоты которой принесут вам значительную выгоду. Ваши слишком смелые мечты никогда не осуществятся.
 

Дама Червей


Вы получите большую неприятность от любимой особы. Продолжайте вести свои дела как вели, будьте по возможности осторожнее, и добьетесь желаемого.
 

Валет Червей


Вы получите некоторые известия, но не верьте им - это будут сплетни и клевета. Скоро вам предстоит столкнуться с одной особой, которая будет сильно вредить вашим делам.
 

10 Червей


Вас ожидают любовь и все присущие ей радости и наслаждения, будьте только осторожнее и не увлекайтесь, так как было немало примеров, что и любовь доводила до несчастья.

То, что вы ожидаете на этих днях, не исполнится.
 

9 Червей


Если вы будете идти прямой дорогой, не кривить душой и не лицемерить, одним словом, если будете поступать по правде и по совести, то получите желаемое, хотя и не очень скоро.

Неожиданно вы получите возмездие за добро, оказанное вами очень давно одной особе.
 

8 Червей


Приготовьтесь встретить большую радость - исполнение ваших заветных надежд!

Вам непредвиденно придется истратить порядочную сумму денег.
 

7 Червей


Ваше материальное положение значительно улучшится, и в результате постепенно исполнятся некоторые ваши незначительные желания. Вы будете иметь небольшую неприятность через свои любовные делишки.
 

6 Червей


Вам предстоит дальняя дорога, результат которой основательно изменит вашу жизнь к лучшему. Только не будьте болтливы, не доверяйтесь слишком людям, сбросьте с себя лень и будьте построже и повнимательнее в отношении дела. 
Вы встретитесь с человеком, которого очень давно уже не видели и почти забыли.
 


Основные правила, условия и термины для гадания на картах



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи