Большие полосы эманаций




Большие полосы эманаций.

Эманации осознания

 

Эманации всегда собраны в пучки. Маги древности назвали эти пучки большими полосами эманаций.

 

Всего больших полос столько, сколько может вместить в себя бесконечность — им нет числа. Однако на земле, как обнаружили маги, их насчитывается сорок восемь: на земле присутствует сорок восемь типов организации, сорок восемь блоков или структур. Органическая жизнь является лишь одной из этих структур. Семью же другими полосами представлены неорганические живые существа, и таким образом, органическая жизнь является не единственной формой жизни, существующей на Земле. Остальные сорок полос формируют энергетические емкости, не обладающие осознанием; эти полосы генерируют только организацию.

 

Осознание живых существ, обитающих на Земле, источник эманаций порождает с помощью трех гигантских пучков эманаций, проходящих сквозь восемь больших полос. Пучки эти обладают особым свойством: видящий воспринимает их оттенки. Один пучок производит ощущение бежевато-розового цвета, походящего на цвет света уличных фонарей. Цвет второго пучка — персиковый. Он подобен свету желтых неоновых ламп. Третий пучок — янтарного цвета, подобного цвету чистого меда. Эти три пучка осознания в пределах семи полос формируют каждый свои специфические типы живых существ. В пределах органической полосы розовый пучок принадлежит преимущественно растениям, персиковый — насекомым, а янтарный — человеку и другим животным; в людях розового и персикового оттенков не встречается. Подобная ситуация наблюдается и в неорганических полосах.

 

Пучок янтарных эманаций включает эманации трех слабых оттенков, которые соответствуют различиям в качестве осознания: белесого, зеленовато-желтого и собственно янтарного. Белесый свойствен нынешнему положению точки сборки человечества. До этого господствующей энергией была зеленовато-желтая, а до этого — янтарно-желтая. Цвет энергии, соответствующей положению точки сборки магов — тоже янтарно-желтый, что означает их энергетическую связь с людьми, жившими в далеком прошлом.

 

Оттенок определяется количеством сэкономленной и накопленной энергии. Несчетное множество воинов начинало с обычного белесого, придя в итоге к чистейшему янтарному цвету.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи