Богатство




Богатство

 

Богатство - понятие относительное. Для кого-то и сто рублей - большие деньги, для другого на ежедневные расходы нужны не рубли, а доллары или евро, причем сотнями. В общем, кому, как говорится, суп не густ, а кому - жемчуг мелок. Поэтому рассчитывать свои возможности каждый будет сам, но для того чтобы они соответствовали желанным затратам, нужно знать кое-что про числа. Бывает, приходишь в магазин: хочется и того, и этого, а заглянешь в кошелек - там денег, дай бог, хватит только на самое насущное. Как тут быть?

 

БогатствоОтвет один: нужно, чтобы деньги в кошельке водились всегда. Тогда вы не будете переминаться с ноги на ногу, стоя возле роскошного платья, о котором давно мечтали, и думая о том, зачем же я вчера сделала бездумную покупку, которая мне совершенно не нужна. И вообще, деньги имеют свойство притекать туда, где их особенно ждут и любят тратить. Когда вы тратите одни деньги, то их место в кошельке занимают другие. Такой закон работает только при одном условии: если в кошельке всегда находится определенная сумма денег, соответствующая числу, коррелирующему с вашим счастливым числом.

 

БогатствоИтак, формула простая, а главное, надежная, проверенная не раз. Главное, знать свое число и всегда иметь неприкосновенный запас.

Впрочем, этот запас тоже можно и даже желательно тратить, но при этом необходимо оставлять такое число (рублей, долларов или евро, это уж зависит от того, какие деньги вы хотите иметь постоянно), чтобы оно сочеталось с вашим счастливым числом.

Эта определенная сумма денег будет постоянно притягивать деньги в ваш кошелек, который, соответственно, всегда будет полон. Как? Очень просто. Например, вы сделали большую покупку, и денег осталось только на то, чтобы пополнить этот самый неприкосновенный запас. Допустим, это 25 рублей. Что же делать, если больше денег нет?

 

 Но совершенно неожиданно назавтра вы получаете неожиданную премию. Вот ваш кошелек и опять полон. Конечно, не стоит делать из своего кошелька дойную корову - во всем должна быть мера. Вы ведь, к сожалению, имеете не волшебную палочку и не вечные деньги, которые появляются сами собой. Просто денежная сумма со счастливым числом помогает вам больше зарабатывать и лучше экономить на мелочах. Не надо думать, что числа сделают человека счастливым просто так, без малейшего усилия с его стороны. Если бы все было так просто! Нет, числа только направляют вас и поддерживают, помогают и указывают правильные пути в жизни, а уж вы должны приложить усилия и труд, чтобы добиться того, чего хотите. Счастливые числа помогут вам получить блестящий результат этого труда. То же самое с кошельком, в котором будет всегда храниться определенная «счастливая» сумма денег. Если вы будете вести свое хозяйство разумно, то «счастливые» деньги вам помогут увеличить свой бюджет и сделать именно те покупки, которые вы хотите в данный момент.



Еще материал по данной теме


← все статьи