Битвы силы




Битвы силы

 

После того, как воину удается остановить мир, с ним начинает происходить то, что маги называют «битвами силы»: благодаря его намеренным усилиям, временами у него изменяется состояние сознания, и тогда он оказывается один на один лицом к лицу с неизвестным миром.

 

Другой мир может походить на наш, быть «миром-двойником», или же он может иметь совершенно фантастические черты: все зависит от степени изменений в сознании воина и от его собственной натуры.

 

Миры, которые будет воспринимать воин, будут так же реальны, как и наш мир; самое удивительное в том, что эти миры всегда существуют здесь, перед нами. Есть миры внутри миров, и если у человека достаточно личной силы, он может заставить их появиться перед собой в любой момент.

 

То, что будет происходить с воином в его битвах силы, зависит от самого воина с одной стороны, и от абстрактных планов намерения в отношении воина — с другой. Поэтому невозможно заранее предсказать ни исход этих битв, ни их характер. И воин, отправляясь на битву силы, должен быть готов ко всему, действовать безупречно, чтобы быть в неуязвимой форме.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи