Ллечение бесплодия народными средствамиечение бесплодия народными средствами




Лечение бесплодия народными средствами

 

«...Умоляю вас, на колени встану, спасите нашу семью. Вот уже семь лет, как мечтаем иметь ребенка, и тщетно. Что только не делали! Это уже крик души - помогите!..» Е. С., 29 лет, г. Ростов- на-Дону.

Бесплодие - это один из самых неприятных недугов. Сколько прекрасных семей и судеб он изломал. Колдуны и ведьмы очень любят наводить порчу бесплодием, зная, что эта болезнь повлечет за собой ряд других неприятных последствий. Поэтому ему необходимо уделить самое серьезное внимание.

• В борьбе с бесплодием очень хорошо принимать внутрь в виде отвара, настоя или настойки облиственные верхушки астрагана пушистоцветкового.
Отвар: 1 столовую ложку (с верхом) травы вместе с бобами варят в стакане воды до тех пор, пока не останется половина жидкости. Фильтруют и выпивают все за день. Принимать 3-5 раз в день до еды и перед каждым половым актом.

• Очень хорошо помогает пчелиное молочко в чистом виде, в смеси с медом или алкоголем. Принимать подъязычно или внутрь.

• Свежее пчелиное молочко 20-30 мг (на кончике столового ножа) 3-5 раз в день, задолго до еды кладут под язык и держат до полного рассасывания. Не сосите, тем более не жуйте его, необходимо, чтобы оно рассосалось под языком.

• Смесь: 10 г молочка смешивают в водяной бане со 100 г меда, 1/2 чайной ложки этой смеси разводят до полного растворения в воде или в 1/2 стакана теплого молока и пьют этот раствор 3-5 раз в день за 60-90 минут до еды.

• Настойка: 1 часть молочка смешивают с 20-30 частями 40-градусного спирта и принимают 10-15 капель настойки на 1/2 стакана теплого чая или молока 3-5 раз в день за час до еды.

• Для лечения бесплодия (рассасывания спаек, рубцовых изменений в матке и трубах) применяют препараты алоэ. Срезают листья с пятилетнего растения, которое до этого не поливалось 7-10 дней, и хранят в тем ном месте 3-4 дня. После этого срезают колючки, листья измельчают и заливают медом и топленым маслом, беря каждого в 6 раз больше, чем листьев алоэ. Смесь надо принимать 2 раза в день по 1 столовой ложке на стакан горячего молока. Хранить смесь нужно в холодильнике. Лечение проводить не менее двух месяцев.

• Также хорошо одновременно с приемом алоэ пить отвар семян подорожника (1 столовая ложка семян на 300- 400 г воды). Кипятить 5 минут. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

• В пищу необходимо употреблять продукты, содержащие витамины группы Е. Их много в горохе, фасоли, в шиповнике, облепихе, в яйцах, печени, пшеничных ростках, в гречневой и овсяной крупе.

• Следует чаще использовать протертую морковь с яблоками и ложечкой меда, а в салаты добавлять молодую крапиву, зелень подорожника, спорыша.
Незаменима в борьбе с недугом бесплодия молитва. Сила молитвы известна всем: это огромная целительная сила, направленная на исцеление и разрушение сил зла.

 

Молитва преподобному Роману Чудотворцу от бесплодия

 

«Удивляясь подвигам Твоим. Роман преподобный, молим Тебя, услышь нас, призывающих Тебя. В малой келке затворившись до кончины своей, там Ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власнице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги Ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим: внемли с благоговением и усердием припадающих к Тебе и молямщимся Тебе женам неплодным: умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь».



Еще материал по данной теме


← все статьи