Беременность даруй!




Беременность даруй!

 

Очень часто приходится сталкиваться с порчей на бесплодие. Как правило, ведьмы делают этот вид порчи прямо на свадьбе. Есть очень много приемов наведения этой порчи, но ведьмы чаще всего делают ее на украденном у молодоженов кусочке каравая, причем им бывает достаточно даже крошек от него.

Этот вид порчи снять самому невозможно, но предпринять некоторые молитвенные меры должен каждый, не имеющий детей.
После того как вы исповедуетесь и причаститесь в церкви, придя домой, обойдите с ладаном всю квартиру или дом. Зажгите чисто восковую, освященную в церкви свечу перед образом Богородицы. Перекреститесь на восток со словами: «Господи, благослови»..Перекреститесь еще раз со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Теперь три раза прочтите молитву о даровании детей:


Молитва супругов, детей не имущих, о даровании детей


Молитва супругов, детей не имущих, о даровании детей«Услышь нас, милосердный и всемогущий Бог, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве пашей, воспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою установленное. Ты властною силою твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с церковью. Призри, милосердый, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, которому всякая слава, честь и поклонение подобает со святым духом вовеки. Аминь».

Закажите службу о здравии на обоих супругов на сорок дней. По истечении сорока дней найдите человека, который сможет и возьмется вам помочь.


Конечно, мы все понимаем, что не всегда причиной бесплодия является порча. Есть ряд болезней, которыми могут страдать супруги или кто-нибудь один из супругов. Однако чтение вышеприведенной молитвы вам всегда поможет.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи