Наследие арийцев




Наследие арийцев

 

Считается, что именно арийцы положили начало сразу трем религиям, две из которых впоследствии превратились в общемировые. Это индуизм, буддизм и немного подзабытый зороастризм. Создатели этих религий были истинными арийцами. Только жили они отдельно друг от друга.

 

Арийцы дали миру основные законы Божественного учения, а именно единобожие и наличие в каждом религиозном течении своего пророка как вестника Бога.

 

Но это было позднее, а начинали арийцы тоже как язычники. Их пантеон включал 12 главных богов, которым они периодически приносили в жертву жареное говяжье мясо и специфический алкогольный напиток сому.

Этот обряд назывался на древнеарийском языке «яджна». Такое многобожие связано, прежде всего, с контактами арийских племен с другими народностями.

 

Все молитвы, хвалебные песни и воззрения на религию впоследствии были собраны в единый документ - веды. Этот священный свод знаний, накопленных веками, и лег в основу создаваемых религий.

 

Потом первые представители арийской цивилизации испытали на себе последствия «экономического кризиса». Весь налаженный быт и хозяйственная структура рухнули. Все имеющиеся ресурсы были исчерпаны, а новых на тот момент не нашли.

 

Арийцы деградировали, они не смогли развиваться разумно, обратив свое знание во зло. Как упоминалось ранее, арийская раса продолжает существовать до сих пор. Все мы - сегодняшние ее представители. И, как истинные наследники своих предков, должны помнить о тех достижениях и победах, которые совершили древние арийцы. 



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи