Анна Озерская




Анна Озерская

Сохранилось поверье, что эта московская купчиха, жившая в XIX веке, помогла денежными средствами напечатанию многих трудов об отечественных традициях и обычаях. Эти книги - «Старообрядческие мнения», «Житие старообрядцев», а также несколько серьезных книг по оккультным делам - она сперва читала от скуки, а затем они ее весьма увлекли. К этим трудам прибавились и другие, с которых, видимо, и начались ее поиски новых тайных знаний. По заказу богатой купчихи были завезены учебники по алхимии, предсказанию по планетам, руке и человеческому остову. Анна Озерская с жадным любопытством не только читала все, что попадало ей в руки, но и применяла полученные знания на практике. Она исцеляла смертельно больных людей, с одного раза поднимала упавшую и издыхавшую скотину.

Ее попытки предсказывать пользовались колоссальным успехом. Если она произносила: «Сей человек уже не жилец», то тот действительно вскоре умирал, а если она говорила слово «война», то вскоре происходило кровопролитие. Об Анне ходили легенды, и она всегда имела успех среди мужчин. От поклонников и кавалеров не было отбоя, так как она владела чарами любви. Умерла Озерская в предсказанное ею же самой время, в возрасте 98 лет. Дух Анны Озерской весьма популярен у спиритов, попробуйте и вы испытать свою судьбу.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи