Ангелы и призраки в истории Земли




Ангелы и призраки в истории Земли

 

Существует много версий по поводу того, являлись ли лемурийцы прародителями жизни в целом или кто-то был до них. Согласно версии российского ученого Э.Р. Мулдашева и его последователей, лемурийская цивилизация - это не первое сообщество живых существ на Земле. Археологические находки подтвердили, что до лемурийцев были и другие цивилизации. Всего же можно выделить несколько периодов в развитии человечества. Иными словами, за все время существования Земли на ней жило пять рас. В настоящий момент нашу планету населяют представители пятой, арийской, расы. А начиналось все с ангелоподобных существ, затем возникли призрачные существа, потом как раз настал черед расы лемурийцев.

 

Ученые полагают, что живое возникло путем сложных процессов преобразования тонкого мира. Это и были ангелоподобные существа, совершенно не имевшие осязаемого тела. Они были способны преодолевать любые препятствия на своем пути и проходить сквозь стены. Рост их достигал 60 м. Среди этих существ было невозможно отделить мужскую особь от женской. Себе подобных они производили весьма невероятным способом - почкованием или «потоотделением».

 

В определенный период жизни существо выделяло всем своим телом влагу, которая потом собиралась в одну каплю, или яйцо, и отделялась от тела. Это яйцо со временем увеличивалось в размерах, и внутри него развивался плод ангелоподобного существа. Набравшись сил, существо разбивало скорлупу и выходило наружу.

 

Кроме самих невесомых существ все растения и животные также были неплотными. Все эти существа не могли ничего изменять в физическом мире. Им просто не хватало на это сил и энергии. Время существования ангелоподобных существ называют периодом младенчества человечества.

 

Следующим этапом, периодом детства жизни на Земле, считается вторая раса - призракоподобные существа.

Они были достаточно высокого роста, но уже не так прозрачны, как предыдущее поколение. Размножались они тоже почкованием, тоже проходили сквозь стены, но уже обладали способностью как-то влиять на физический мир. По мере уплотнения тел призрачных существ и уменьшения их роста начала формироваться раса лемурийцев.

 

Первые лемурийцы были достаточно высокого роста (около 20 м), четырехрукие и двулицые. Они уже начали разделяться на мужчин и женщин, возникло деторождение. Впервые у живых существ появляется гибкое тело, состоящее из мягких тканей. Также у лемурийцев уже имелся твердый скелет, правда, за счет этого вес тела несколько увеличился. Но все эти преобразования были необходимы для успешного приспособления к жизни в изменившихся условиях на Земле. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи