Ангелина




Ангелина

В переводе с греческого имя Ангелина означает «ангел, вестница». Характер Ангелины достаточно решителен и тверд, она привыкла сама решать все свои проблемы. Обладательница этого имени упряма, ее невероятно трудно переубедить. Но, несмотря на твердость своего характера, она хитра и изворотлива настолько, что способна обвести вокруг пальца любого.

Ангелина привыкла лидировать во всем и везде - в трудовом коллективе, в кругу семьи или подруг. Для женщины с таким именем главное - успех. Она прилагает громадные усилия для того, чтобы, продвигаясь по служебной лестнице, достичь карьерных высот. Ангелина - хорошая хозяйка, с удовольствием принимающая гостей, однако сама она ходить в гости не любит, так как чувствует себя хорошо только на своей территории. Главные недостатки обладательницы этого имени - неуемная сексуальность и бурный темперамент, которые могут привести девушку к раннему и очень неудачному браку.

Астрология имени
 

Ангелина упряма и раздражительна, она командует сверстниками и ни в чем не хочет уступать родителям. Эта девочка воспитывает себя сама. Имя Ангелина подходит Водолеям и Весам, а вот Дев, Козерогов и Тельцов так называть не нужно. 

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи