Анализ судьбы человека по форме подбородка




Анализ судьбы человека по форме подбородка

 

Какую роль в определении характера и судьбы играет подбородок? Лучше всего, если он будет широк и немного приподнят. Это предвестие счастья и обеспеченности в поздние годы жизни.

 

Выпуклый подбородок означает, что человек легко концентрируется, может контролировать свои эмоции. Тяжелый мощный подбородок свидетельствует о сильном духе и упорстве, но если при этом у человека слегка вздернутый нос, значит, ему присуще глупое упрямство. Те же, кто все свои проблемы привык решать с помощью кулаков, имеют широкий и плоский подбородок.

 

Слабый и скошенный назад подбородок говорит о слабом характере и тяжелой судьбе.

 

Заостренный подбородок часто считается красивым. Но после 30 лет он должен стать менее заостренным. Если же его форма с наступлением этого возраста не изменилась, человеку суждено пережить крушение надежд, болезнь. Жизнь человека с таким подбородком скорее всего будет короткой.

 

Длинный подбородок означает неумение правильно распорядиться своими финансами. В предпринимательской деятельности его обладателю успеха не добиться.

 

Сильно выступающая челюсть, покрытая массивной плотью, бывает у эгоистов. Такой человек концентрируется на себе, на собственном благополучии и не принимает во внимание нужды других. Если такой подбородок у женщины, она не способна стать хорошей женой, скорее всего ее брак рухнет из-за ее же эгоизма.

 

Тяжелые челюсти, выступающие с обеих сторон нижней части лица и различимые, даже если смотреть сзади, указывают на бунтарскую личность, сильного и страстного человека. Если другие части лица неблагоприятны, такого человека следует остерегаться — он способен на предательство и не придерживается никаких общепринятых норм.

 

Порой на подбородке бывает ямочка или щель. Выглядит это очень привлекательно, тем более что такой «раздвоенный» подбородок указывает на нежного, страстного, сердечного человека, который многое способен поставить на карту из-за любви.

 

Но если раздвоенный подбородок — следствие расщепления костной структуры, а не мягкой ткани, и при этом человек обладает тусклыми невыразительными глазами и несовершенной спинкой носа, можно считать, что ему суждено умереть насильственной смертью.



Еще материал по данной теме


← все статьи