Ах, эта свадьба, свадьба...




Ах эта свадьба свадьба...

 

Ах, эта свадьба, свадьба...Что такое день свадьбы? Это - день рождения. Семья - на энергетическом плане - живое существо. И возникает-рождается она в момент свадьбы. Регистрируетесь вы в ЗАГСе или венчаетесь по церковному обряду - не так принципиально. Молодая семья рождается в момент свадьбы. Поэтому так называемый «гражданский брак» обречен на неудачу, на расставание. Добивайтесь замужества. Посредством официальной регистрации закладывается первый камень в фундамент энергоинформационной структуры, «души» молодой семьи. Скопление людей, чествующих молодоженов, добавляет этой новорожденной энергоинформационной структуре энергии. Свадьба скрепляет молодоженов в «плоть едину», делая их союз действительным в глазах других людей. Это акт общественного одобрения, делающего союз благословенным и закрепляющего факт того, что эти двое - отныне вместе. Поэтому и венчание (или регистрация в ЗАГСе), и празднование свадьбы в вашей семейной жизни обязательно должны быть!

 

В момент свадьбы не только семья ваша молодая рождается. И вы, молодожены, тоже рождаетесь заново. Свадьба - это обряд перехода, инициации (то есть начала, нового рождения). У наших предков только женатый мужчина и замужняя женщина почитались по-настоящему людьми, полноправными членами общества. Девки и холостые парни всерьез не воспринимались, а тех, кто семьи не создал, бобылей да бобылок - почитали уродами, неполноценными. Или - колдунами да ведуньями, тоже не совсем людьми, теми, кто с силами потусторонними, стихийными дружбу водит. Свадьба же и семейная жизнь вводит нас в мир порядка, в мир человеческих законов, на поддержание и процветание Рода напра вленных. Новая семья - гарантия того, что Род продолжится, и оберегают ее силы сильные, силы Рода.

 

Свадьба - это обряд.

Слово «жена» - от санскритского слова «Джанни», «джан» - рождать. Слово «муж» значит - человек, полноценный член Рода. В семье энергия совместно забирается из мира и перераспределяется в семье, течет друг к другу. Поэтому и хватает ее и на маленьких детей, и на престарелых родителей. Энергоструктура семьи в идеале подпитывается энергоструктурой рода, родины, народа. Семья - гарантия того, что род продолжится. Поэтому то, что в момент свадьбы происходит, связано с очень большим энергетическим всплеском.

Задача ведуньи - эту живительную силу, эту мощь, всю до капли, на счастье молодой семьи обратить, не растерять. В свете этого мы и рассмотрим свадебную магию.

 

Свадебные привороты и обряды

 

Когда вы в брак вступаете, то свадьба, обряды свадебные вершатся для вас и только для вас. Вся энергия свадьбы должна течь по направлению к вам. Поэтому свадьбы слишком, не по средствам, пышные, «показушные» - на энергетическом плане ошибка. Но в то же время очень скромной свадьба тоже быть не должна. Совершенно справедливой выглядит теория о том, что чем больше чего-то вложено, тем больше ценится то, во что оно вложено. Поэтому на организацию свадебных торжеств денег не жалейте. Придерживайтесь золотой середины.

 

 

Заговор на верность мужа

 

Заговор на верность молодого мужа.Ровно через месяц после свадьбы нужно отослать мужа куда-нибудь и надеть свадебный наряд. Делайте это в тот час, в который венчались. Надев платье и фату, поклонитесь тридцать три раза на восток и скажите следующий заговор на верность мужа:

 

Вечная слава Господу нашему, а при мне мой муж, раб божий (имя).

 

После этого надо подойти к супружеской постели и взбить подушки. Тогда муж никогда не бросит вас.

   

Очень эффективен заговор на паутину на осиновых деревьях. Три дня подряд по одному разу собирайте паутину, а после этого положите ее в небольшую кастрюльку с водой и вскипятите эту воду. Воду слейте, выбросив паутину. На эту воду наговорите и понемногу добавляйте мужу в чай.

 

В лесу деревья стоят, там растет осина, на ней живет паук, он плетет паутину. Сплел паук ловчи сети для раба божьего (имя мужа). Варись паутина, варись, сетью обернись, чтоб муж мой не гулял с девками, с бабами, ни с утра, ни со дня, ни с вечера, ни с полуночи до утра. Как паук в паутине сидит, так бы и раб божий (имя) сидел бы в моем доме, никуда бы от меня не уходил, все бы на меня любовался. Аминь.

    

Если молодая жена будет жить в доме мужа

 

Если молодая жена будет жить в доме мужа.Если молодая жена будет жить в доме мужа, три вечера до церемонии бракосочетания ей надо умываться да вытираться полотенцем с приговором:

 

Как я мила своей матушке и своему батюшке. Как они меня на руках держали, пуще глазу оберегали, в обиду никому не давали, так бы меня свекровь любила. Не терзала бы, не бранила, со свету не сживала, жалела бы и оберегала, Слово мое крепко, к делу моему цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Полотенце невеста оставляет в родительском доме, с собой в новую семью не берет.

 

Когда вы первый раз придете в дом мужа, скажите:

 

Как стены сии неотделимы от потолка, так я, (имя), буду неотделима от своего мужа (имя)!

 

А если хотите, чтобы ваше слово в семье имело вес, идя по лестнице, надо сказать:

 

На первую ступеньку ступаю - мужа заступаю, на вторую ступеньку ступаю - свекра заступаю, на третью ступеньку ступаю - свекровку заступаю, на четвертую ступеньку ступаю - деверьев заступаю, на пятую ступеньку ступаю - золовок заступаю.

 

Этот заговор рекомендую провести и в том случае, если родня мужа живет отдельно. Он вам поможет в налаживании отношений со свекровью и другими членами семьи.

    

Если же вы уехали жить с мужем в другой город или другую местность, первым делом пойдите к реке или колодцу. Опустите в воду какой-нибудь небольшой серебряный предмет. Скажите:

 

Как к этому серебру ниче не льнет, так чтоб ко мне ниче не льнуло. Как это серебро любят, так бы меня, рабу божью (имя), любили вся семеюшка: свекор-батюшко, свекровка-матушка, деверя, золовушки, суседи, суседушки.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи