Аффирмация на новое имя




Аффирмация на новое имя

 

Вам понадобятся три восковые свечи. Возьмите два листа бумаги, на одном напишите свое старое имя, на другом - свое новое имя. Найдите уединенную комнату в квартире. Ближе к полуночи приготовьте место, где будет проходить аффирмация. Сядьте на стул или в кресло (не на диван, который располагает к свободной, вальяжной позе). Вы должны быть сосредоточены, хотя ваше тело должно быть предельно расслаблено. Перед креслом поставьте журнальный столик или табуретку. Поставьте три свечи полукругом и положите на стол два листа бумаги с написанными именами.

 

Итак, сядьте удобно, но держите спину прямой. Руки опущены на колени. Голова поднята, взор устремлен вперед. Зажгите свечи, которые должны находиться в поле вашего зрения. Глядя на основную свечу, мысленно проговорите свое старое имя. Закройте глаза и повторяйте имя шепотом. Затем откройте глаза и смотрите на центральную свечу, не упуская из виду две боковые свечи. Представьте, как выглядит ваше имя. Это может быть котенок, щенок, ваза, цветок - любой предмет или существо, приятное для вас. Представьте, как ваше имя - щенок «плавает» в пламени свечи, направляясь от одной свечи к другой, справа налево и обратно, слева направо.

 

При этом вы продолжаете шепотом, очень тихо произносить свое старое имя, но в один момент вместо старого имени произнесите новое, при этом представляя, как щенок превращается в еще более замечательную собачку, или если это цветок, то на его месте появляется чудесная роза. То есть вместо образа старого имени представьте образ нового имени в более нежных, теплых и душевных тонах. Произносите новое имя и посмотрите на этот новый образ, а потом вновь возвращайтесь к старому образу щенка или прежнего цветка, затем попробуйте соединить их вместе. Теперь и то, и другое становится одним целым и соединяется в пламени свечи, а вы произносите только одно новое имя. По мере того как вы будете привыкать к этому видению, новое имя произносите все громче и громче. Теперь произнесите свое новое имя громко и отчетливо, закрыв глаза. Откройте глаза и сожгите листок бумаги с записью старого имени. Причем сделайте это так: подожгите край бумаги от левой свечи, другой край бумаги - от правой свечи, а весь остальной лист сожгите в пламени центральной свечи.

 

Соберите пепел и выбросите его за окно. Теперь вы можете спокойно жить с новым именем.

 

Что делать, если найденное вами имя, вернее, его числовое значение находится в среднем столбце таблице, то есть его сочетаемость с числом рождения нейтральная? Тогда смотрите по обстоятельствам. Если вас вполне устраивают ваша нынешняя личная жизнь и карьера и вы удовлетворены тем, как складываются ваши отношения с людьми, как вы продвигаетесь по службе, как вам вообще везет в жизни, то вы вполне можете оставить все как есть. Но помните, что вы никогда не добьетесь большего, не подниметесь выше определенного уровня. Ведь нейтральная сочетаемость чисел предполагает нечто среднее между успехом и неудачей. И если человек не хватает звезд с неба, то есть не мечтает о чем-то особенном, а привык довольствоваться малым, то его может вполне устроить такая сочетаемость чисел.

 

Она позволит ему быть спокойным в отношении его судьбы, которая, конечно, не одарит его особыми дарами, то есть на него не свалится наследства, он не получит мирового признания и даже не станет директором крупной фирмы, но зато и больших неудач и падений в его жизни не будет. Нейтральная сочетаемость чисел - это вполне приемлемый вариант для обычного, неамбициозного человека.

 

Другое дело, если в ваших жизненных планах - покорение олимпийских высот, карьера президента, замужество с европейским миллиардером или хотя бы обеспеченная и счастливая семейная жизнь с реализацией своих творческих способностей, то есть жизнь во всем успешного человека. Тогда не останавливайтесь на нейтральном варианте и подбирайте для себя такое имя, числовое значение которого будет оптимально сочетаться с вашим числом рождения.



Еще материал по данной теме


← все статьи