Работа с памятью аджна чакры - сверхчеловеческого ментального тела




Работа с памятью аджна чакры

сверхчеловеческого ментального тела

 

Следующий уровень - аджна чакра. Это синяя чакра, формирующая сверхчеловеческое ментальное тело и находится она в области лба.

 

Здесь хорошо вот что - обычные люди практически этот уровень не модулируют, поэтому сверху он как правило чистенький. В верхнем диапазоне мы также имеем дело с каналом телепатической связи, который может работать или не работать. Омрачить этот уровень может только участие в каких-нибудь магических или колдовских ритуалах, и получение каких-то травм связанных с телепатией, с всякими психическими ударами и так далее. Поэтому у большинства народу этот уровень чистый. В нижнем диапазоне мы сталкиваемся со всякими проблемами органов восприятия - с плохим слухом, плохим зрением и т.д.

 

На этом уровне лежат телепатические каналы касты магов, то есть здесь идут каналы связи к которым подключены только высокодуховные люди, поэтому вам это не ірозит, можете не напрягаться. Но какие-то сигналы на этом уровне у вас могут быть -какие-то перегрузы связанные с плохим зрением или еще чем-то. Вот это и можно почувствовать.

 

Сейчас попробуйте прокрутить аджну и посмотреть что будет. Она крутится от сине-голубого до сине-фиолетового.

 

Попробуйте.

Удалось ли почувствовать какие-нибудь ощущения?

Теперь тоже самое в состоянии младенца, то есть на момент рождения.



Еще материал по данной теме


← все статьи