Знания, скрытые в вашей дате рождения




Знания, скрытые в вашей дате рождения

 

Нумерология, по сути, есть практика приписывания численных значений датам, так же как именам людей, названиям мест и предметов. 

 

Работать с числами просто и интересно, а существующие методики ясны и прямолинейны. Ваши числа действуют как вехи, обозначая не только начало и конец определенного периода, но также климат этих периодов. Некоторые годы являются более благоприятными для роста и расширения. В другое время вам было бы лучше проявлять восприимчивость и гибкость, а не активность и авантюризм. Определенные годы превосходно подходят для служебной карьеры. А иногда для вас лучше всего заняться семейными делами. Имея представление о вашем личном климате в определенный год, вы можете сосредоточиться на наиболее подходящем роде деятельности, учитывая природу этого периода.

 

Вы очень скоро убедитесь, что знание ваших чисел имеет огромнейшее значение: оно экономит время, устраняет догадки и разочарования, которые неизбежны, когда планирование ведется без дорожной карты. Используя уникальный набор цифр, полученный из даты вашего рождения, вы можете эффективно планировать направление своего путешествия. Одна только дата вашего рождения даст важные числа и циклы, работающие в вашей жизни, в том числе:

 

Число жизненного пути

 

Число жизненного пути является самым важным из всех, полученных на основе даты вашего рождения. Оно отражает характеристики и черты уроков, проблем и возможностей, с которыми вам предстоит встретиться, и является своего рода контуром дорожной карты вашего путешествия. Знание одного только этого числа может быть чрезвычайно полезным в процессе принятия важных решений, в особенности касающихся карьеры и общего направления движения. Ваше число жизненного пути покажет, почему те или иные карьерные возможности являются более подходящими, чем другие.

 

Число дня рождения

 

Число дня, в который вы появились на свет, раскрывает особые отличительные черты и дает важные индикаторы, позволяющие определить, какой тип карьеры является наиболее подходящим для вашего характера. Оно также отражает природу средних лет жизни, второго периода жизненного пути. Это число поможет вам усовершенствовать ваш выбор при использовании его вместе с числом жизненного пути.

 

9-летний эпицикл

 

Очень важный цикл, включающий числа личного года, личного месяца и личного дня, описывает короткие и средние периоды, которые встретятся на вашем пути, и дает вам ясную картину того, где вы были, где вы есть и куда идете. С числом личного года вы будете иметь дело, выбирая род деятельности и ставя задачи на базисе года, поскольку оно описывает наиболее глубоко климат на год, его проблемы и препятствия, а также возможности для роста, личного развития, образования и успеха.

 

Периоды жизненного пути

 

Три обширных периода жизненного пути: развитие и рост - детство, продуктивные годы - средний возраст и итоговый период интеграции - создают фон для более коротких циклов. Хотя их влияние не так сильно, как у чисел жизненного пути и личного года, они тем не менее обозначают уникальные тенденции, действующие на протяжении этих периодов. Первый период жизненного пути может оказаться весьма полезным в определении и разблокировании потенциала, заложенного в раннем детстве.

 

Пики и вызовы

 

Эти циклы более подробно описывают тенденции, возможности и уроки на пути. Они дают хорошее представление об окружающем вас климате специфических периодов и, в комбинации с числом жизненного пути и другими числами, активными в рассматриваемый период, помогут вам правильно воспринимать и справляться с обстоятельствами и воспользоваться представляющимися возможностями.



Еще материал по данной теме


← все статьи