Заговоры, чтобы зять не изводился от тоски любовной




Заговоры, чтобы зять не изводился от тоски любовной

 

Заговор делается тешей, зять которой попал в любовную зависимость.

 

Родная сторона, домова стена, огради-защити глазы раба Божия (имярек), зятя мово, сердце раба Божия (имярек), чело раба Божия (имярек), чтоб от него ушли все помыслы любовные о рабе Божей (имярек), только бы о своей жене он вспоминал, все бы ночки с нею коротал. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на вечерней заре. Выйдите из дома, где ваша дочь с зятем живут, перекреститесь, обойдите дом слева направо, крестя каждую стену и каждый угол, вернитесь к входной двери, перекреститесь и произнесите заговор. Потом вернитесь в дом, не оглядываясь.

 

Како младенец, мать увидев, плакать да рыдать прекращает, тако бы и раб Божий (имярек) в помыслах своих от рабы Божей (имярек) навсегда отстал, плакать и печалиться по ней перестал. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре на фотографию зятя. Перекреститесь, возьмите в руки фотографию, произнесите заговор, трижды плюньте через левое плечо. Фотографию положите под икону своего любимого святого, предварительно перекрестив и попросив святого в произвольной форме за зятем приглядывать.

 

Вострым мечом да курьим когтем вокруг раба Божия (имярек), зятя свово, круг защитный черчу, от всех печалей отвратить хочу. Пусть он навсегда к рабе Божей (имярек) охладеет и мыслей боле о ней никаких не имеет. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается в беззвездную, безлунную полночь. Надо взять фотографию зятя, положить на пол, в правую руку взять острый нож, в левую - куриную когтистую лапу, прочертить сразу двумя руками крут вокруг фотографии. Затем перекреститься и произнести заговор. Куриную лапу утром закопать под деревом во дворе, фотографию положить в укромное место, самой лечь спать. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи