Жизнь с магией каждый день




Жизнь с магией каждый день


Настоящая простота освещает нашу жизнь изнутри, как созна

тельный выбор.
Сара Бэн Бретпах


Жизнь с магией каждый день иногда может стать непростой задачей, если ты каждый день борешься за существование, преодолевая стрессы повседневности. Нужно платить по счетам, заставлять детей заниматься спортом, стирать белье, убирать в доме и справляться со своенравными подростками. По себе знаю, что через 20 лет, проведенных в ведовстве, я временами чувствовала себя отделенной от духовной жизни. Обычно это подкрадывается незаметно. Я настолько увлекаюсь семьей, написанием книги, работой, изучением магических искусств и выкраиванием времени, чтобы описать их и научить других, что совершенно забываю выделить время, чтобы почтить святое.
 

А Вам удается найти магическое в посредственности и раскрыть святое в обычном? Думаю, ты никогда не задавалась этим вопросом. Ты все упрощаешь, и это естественно. Но правда заключена в том, что у тебя уже есть внутренняя мудрость и запас творчества, ко-торый потребуется, чтобы всю жизнь творить чудеса; наверное, ты просто слишком занята, чтобы это замечать. Итак, вот твой шанс. Успокой разум, прислушайся к сердцу и загляни себе в душу.
Самое главное - это найти немного времени, чтобы удобрить свою духовность. Помнишь духовный сад, что мы обсуждали ранее? Вот на что нужно опираться. Начни с того, что сделай все простым и понятным. Интересный факт: чем дольше ты практикуешь ведовство, тем проще становится магия. Это происходит потому, что ты учишься работать с выгодой для себя.

Поэтому будь реалистичной, прежде чем решить раз и навсегда, что только длительный и сложный ритуал отличает настоящую ведунью. Простота для опытных колдуний - это как глоток свежего воздуха. Теперь, развив интуицию, возвращайся к основам и помни, что это значит: владеть самой практичной и необходимой техникой колдовства.



Еще материал по данной теме


← все статьи