Заговоры, чтобы женщине отвадить мужчину




Заговоры, чтобы женщине отвадить мужчину

 

Заговоры делает женщина, которую допекает вниманием ненужный ей человек.

 

Если это случайный человек

 

Како нету яблок на осине, а груш на сосне, тако бы и раб Божий (имярек) не мог ко мне, рабе Божей (имярек), подойти, любовь свою навязать, а мог бы только сломя голову от меня бежать. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается поздним вечером. На стол ставятся друг против прута два зеркала, чтобы образовалось между ними 12 коридоров. Нужно между зеркалами засунуть дулю, а потом скорчить страшную рожу, чтобы она во всех коридорах отразилась. Далее - сказать заговор, перекреститься, убрать зеркала и идти спать.

 

Приснодево Марие, прими просьбу мою, сделай так, чтобы меня, рабу Божию (имярек), раб Божий (имярек) покинул-оставил, ноги свои за кудыкины горы, через окиян-море направил и дорогу ко мне, рабе Божей (имярек), забыл, чтоб с другой счастлив был. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Скок через порог, а на дверь - замок. Раб Божий (имярек) ко мне, рабе Божей (имярек), никогда боле не приближайся, а окажешься рядом - пугайся, сторонись да хоронись, сразу прочь торопись. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается поздно ночью на навесной замок. Прицепите его к своей одежде, замкните ключом, заговорите, потом перекреститесь и замок снимите. Надевайте ту одежду всякий раз, когда есть вероятность встретить постылого человека.

 

Если это друг семьи

 

Сидит в поле волчок - пегий бочок, на луну повывает, ко мне в дом не пускает. Раб Божий (имярек), ко мне, рабе Божей (имярек), близко не подходи, прочь от дома моего иди, там очнись, от полюбовного жара отвернись, другом прежним к нам в дом вернись. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре на граненый стакан с водой. Перекреститесь, заговорите воду. Как друг придет в гости, так его будто нечаянно облейте.

 

Како сух песок, как огонь горяч, тако бы и любовь раба Божия (имярек) ко мне, рабе Божей (имярек), пересохла бы да сгорела, навсегда да навеки без остатку. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается в полночь. Нужно босиком выйти на улицу, расжечь костерок из сухих листьев и веток, перекреститься, произнести заговор, потом засыпать огонь песком и идти домой, не оборачиваясь.

 

Приснодево Марие, прошу и уповаю. Разлюбил бы меня, рабу Божию (имярек), раб Божий (имярек), пускай все его полюбовные стремления да хотения за кудыкины горы, в окиян-море попадут да там все и останутся. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Если это начальник

 

Како не живет рыба на столбе, а орел в избе, тако бы и раб Божий (имярек), начальник строгий, на меня, рабу Божию (имярек), не заглядывался, стороной обходил, честен и справедлив ко мне был. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

Заговор делается днем, когда начальник сидит у себя в кабинете. Возьмите лист бумаги, перекреститесь, напишите на нем этот заговор, потом нарежьте ножницами на мелкие-мелкие кусочки. И суньте те кусочки начальнику под дверь.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабе Божей (имярек), чтобы раб Божий (имярек), начальник мой, перестал жаром любовным ко мне пылать, перестал меня домогаться, любви моей добиваться. Все женщины едины, пусть в другом месте ищет себе половину. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения заговоров.

 

Летела галок стая, да в небе и стаяла, была любовь горячая, да вся растаяла. Раб Божий (имярек), ты рабу Божию (имярек) не тронь, не тревожь, стороной обходи, в глаза не гляди. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на стаю галок. Как увидите их, сразу перекреститесь и заговорите.

 

Если хочет из семьи увести

 

Како не растет трава-мурава выше небес, а звезды под ногами не валяются, тако бы и раб Божий (имярек) меня, рабу Божию (имярек), стороной обходил, семейной жизни моей не вредил. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Заговор делается летом на утренней заре. Нужно спуститься во двор, пройтись по росяной траве босиком, перекреститься, трижды топнуть правой ногой, сказать заговорные слова и вернуться в дом, не оборачиваясь.

 

Вставлю в иголку нитку суровую да сошью руба-шечку новую. Раб Божий (имярек), от рабы Божей (имярек) прочь беги, не радуйся, на мою семью не оглядывайся. А не то пришью тебе память, станешь совсем беспамятный, забудешь, как самого зовут. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Заговор делается на рукоделие. Заговорите заранее иголку с ниткой и тряпицу. Положите в сумку. А как увидите своего ухажера навязчивого, вытащите из сумки свое шитье и начинайте стежки делать.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония, помогите мне, чтобы от меня, рабы Божей (имярек), раб Божий (имярек) ушел далече, за кудыкины горы, через окиян-море, а меня, рабу Божию (имярек), да мою семью в покое оставил. Во веки веком. Аминь.

 

Заговор делается на утренней заре в соответствии с практикой проведения заговоров.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи