Заговоры, чтобы помочь жене вернуть мужа




Заговоры, чтобы помочь жене вернуть мужа

 

Заговоры, чтобы помочь жене вернуть мужаКако желтые пески друг с дружкой ссыпаются, речки одна в другую вливаются, тако бы и раб Божий (имярек) ко рабе Божей (имярек), жене своей законной, вернулся и никогда уже на сторону не оглянулся. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Темна тень в ясен день, горька разлука да без милого друга. Раб Божий (имярек), поднимись, проснись, тотчас оборотись, да к своей жене, рабе Божей (имярек), вернись, и пусть никто уж вас боле не расхолодит, не разлучит. Во веки веком. Аминь.

 

Ковыль под ветром шатается, но с места не сдвигается, а муж гулящий в дом возвертается. Раб Божий (имярек), вернись к рабе Божей (имярек), жене своей законной, пускай станет все как было, будете вы в одной горнице век вековать, век разлуки вам не видать. Слово - золото, в руднике зарыто. Аминь.

 

Пускай хлеб черствеет, пускай железо ржавеет, но любовь мужа к жене никто не развеет. Рабу Божию (имярек) велю: к рабе Божей (имярек), жене своей, возвращайся да живи с ней в любви да счастии, а осушаешься - мучиться тебе и страдать, приюта нигде не видать. Во веки веком. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи