Заговоры, чтобы жена вернулась к мужу




Заговоры, чтобы жена вернулась к мужу

 

Аз, раб Божий (имярек), выйду во широко поле, поймаю быстра сокола да пошлю ко моей милой женушке, рабе Божей (имярек), пусть он летит на ее двор, нашепчет наговор, чтоб ее сердечко вновь ко мне жарко запылало, все как прежде у нас стало. Слово - кремень, так и будет. Аминь.

 

Положу я свою любовь на наковаленку, да выкую я слово тайное, что крепче трех булатов, и тем словом прикажу да припечатаю: раба Божия (имярек), жена моя, возвертайся ко мне, рабу Божию (имярек), чтобы было у нас все по-прежнему, а можа еще и лучше. Во веки веком. Аминь.

 

Како сохнет земля от жарких лучей солнечных, тако бы и раба Божия (имярек), жена моя, без меня, раба Божия (имярек), сохла бы и тосковала, обратную дорожку в дом наш искала. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.

 

Батюшка Петр и матушка Феврония! Спомозите мне, рабу Божию (имярек), пусть раба Божия (имярек), жена моя законная, ко мне вернется и жизнь новая у нас начнется. Во веки веком. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи