Наговоры при болезнях желудка и кишечника




Наговор от заболеваний желудка

 

Ты, черная немочь и всякая нечисть, сгиньте в преисподнюю, в тартарары! Все недуги и злые корчи, откажитесь, отвяжитесь от раба Божия (имя) по сей день, по сию минуту и во веки веков. Аминь.

 

* * *

Ирод-царь, еврейского мира государь, дорогами ходил, пряжу сучил, в клубки мотал, младенцев искал, чтобы их растерзать, к лошадям привязать, лошадей пустить, младенцев растащить. И нашел он младенца не младенца, зверя не зверя, рыбу не рыбу, птицу не птицу, таракана не таракана, а нашел он нутряную болесть раба Божьего (имя). Она в пыли валялася, сама распалялася, на всех бросалася. И кричала, и вопила, и рвала, и метала. И Ирод-царь сию болесть взял, к лошадям привязал, гонял их до утра, чтобы у раба Божьего (имя) из нутра все болести повыскакали, все нутренние здоровые стали. Аминь.


* * *

Матерь Божия росою умывалася, в покров обряжалася, славой венчалася. Кто воду сию испьет, тот от порчи никогда не умрет. Как у раба Божьего (имя) измала тело его не болело, не ныло, в кишках не зудило, не свербило, так и будет с моего дела. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Этот наговор совершается в период новолуния перед заходом солнца. Поставьте на пол полтора литровую емкость с водой, сядьте, скрестив ноги, перед ней и обхватите ее руками. Наговор читается обязательно натощак. После прочтения наговора выпейте полную чашку наговоренной воды, затем подготовьте ванну с водой и добавьте туда 1 литр наговоренной воды. После приема ванны, не вытираясь, выпейте еще одну чашку той же воды. Есть можно только спустя два часа и только нежирную пищу. Повторяйте лечение наговором через день три раза. В этот период придерживайтесь строгой диеты, исключив из рациона жирную, сладкую и соленую пищу.

 

Наговор от болезней кишечника

 

Матерь Божья умывалась, в покров обряжалась, славой венчалась. Кто воду испьет, тот от порчи никогда не умрет. Как тело не болело, не ныло, в кишках не зудило, не свербило, так и будет с моего дела. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Выпейте наговоренной воды треть стакана, через три часа еще треть и еще через три часа - треть. Остальной водой омойте живот.

 

Наговор от язвенной болезни

 

Боже предвечный, Царю Небесный, Создателю, явилось нам, многогрешным рабам Твоим, все милосердие Твое великое. Аще по грехам нашим мы наказаны. И раб Божий (имя) изъязвлен, нутро его расселося, спеклося, все усушилося и изболелося. Преклоняю колени со слезми моими пред Твой престол краснокаменный. Избавь раба Божьего (имя) от язвы жгучей, от болести лютой. Пошли рабу Божьему (имя) ангела святого хранителя со Святою Богородицей Девой и всеми святыми. Отныне и во веки веков. Аминь.

 

* * *

Владыко Христе Боже, иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами Своими язвы моя уврачевавый, даруй мне, много Тебе прегрешившему, исцеление. Страствори моему телу от обоняния Животворящаго Тела Твоего и наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести. Молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Этот наговор выполняется на рассвете, с появлением первых лучей солнца. В прозрачную чашку с водой бросьте серебряный крестик или серебряную ложку (но не кольцо!). Наговоренную воду пейте в течение всего дня по одному глотку каждые полчаса. Через одиннадцать дней наговор повторите. После второго ритуала наговоренную воду пейте по три глотка каждые три часа в течение дня.

 

Наговор от изжоги

 

Осы летают, от зла ожигают. Не жги, изжога, не ожигай, рабу Божьему (имя) покоя дай. Аминь.

 

* * *

Змея горючая, оса жгучая, шершень злой да комар малой, жития рабу Божьему (имя) не дают, жалят его и жгут. На ту изжогу найдется мога, прочь погонит, всех разгонит. Чтоб было так по день всяк. Аминь.

 

Приготовьте воду для наговора, зажгите свечу, держа ее над водой. Дождитесь, пока свеча догорит. Затем читайте наговор. Наговоренную воду пейте по следующей схеме. Воду надо выпить натощак: сначала полстакана, через три часа еще полстакана, еще через три часа опять полстакана.

 

Наговор от отрыжки

 

Христос на небе и с нами, с грешными рабами. Встану под Его образа, поклонюсь Ему три раза. Осени раба Своего крестом, святым перстом. Как не болит Святое Тело, так и у раба Божия (имя) чтоб ничего не болело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Христос с нами, с грешными рабами, мается-вожжается, причащает - скорби наши утоляет. Встану под образа, поклонюсь три раза. Осени раба Своего (имя) крестом, святым перстом. Как не болит Святое Тело, так и у раба Божия (имя) ничего б не болело. Никакой рыготины, никакой блевотины. Все чисто, крепко и лепко. Еда бы в уста его входила, а в темные ворота выходила. Выхода б другого не просила. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

Воду для наговора наберите из природных источников. Опустите в нее крестик или серебряную ложку. После проведения ритуала выпейте всю воду в три глотка.



Еще материал по данной теме


← все статьи