Зеркальце домовому, чтобы с толку не сбивал




Зеркальце домовому, чтобы с толку не сбивал


Иногда домовые, чтобы пошалить или по каким другим причинам, начинают вас дома с толку сбивать. Вы все забываете, что делать, куда идти, кому звонить. Все не вовремя у вас получается, все теряете, все не туда кладете, не то делаете. Например, собрались постирать, а вместо этого вдруг замечаете, что стали картошку чистить. Или договорились о встрече, а вместо этого спокойно садитесь телевизор смотреть, пока вам рассерженная и обиженная подруга не позвонит - дескать, час прождала, а тебя все нет... Бывает такое? Как показывают наблюдения, бывает, и часто. И в этом случае можно практически на сто процентов утверждать, что это дело рук домового.

Чтобы избавиться от такой напасти, надо, как солнышко зайдет, приготовить маленькое карманное зеркальце и некрашеную церковную или самокатанную свечу. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите и украшения, зажгите свечку, ею перекрестите зеркальце три раза с Божьими словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Затем зеркальце возьмите в левую руку, а в правую руку - свечу. Прикладывайте зеркало к своему телу и, пока держите, говорите слова обращения к домовому:

Домовой, домовой,
не трогай меня!
Прости и помоги,
отведи, отряди рабу Божию (имя)
от беспамятства,
от мужского, от женского,
от детского, от старого,
от черного, от белого,
от утреннего, от вечернего,
от дневного, от ночного.
Как солнце поутру взойдет,
у рабы Божией (имя)
память вернется.
Аминь.

А зеркальце прикладывать нужно таким образом: сначала ко лбу, потом к подбородку, затем к груди, к животу на пупок, ниже живота, на левую коленку, на правую коленку, к правому плечу, к левому плечу. Всего должно быть девять прикладываний, и, значит, девять раз вы к домовому обратитесь с просьбой вернуть вам память. После последнего раза заверните зеркало в белую тряпицу и положите под столик домового, можно еще мелочи добавить чуть или конфетку туда же положить. А как пройдет три дня, так вы это зеркальце заберите у домового, он им уже попользовался и ему оно больше не нужно. Зеркало это заройте где-нибудь, да так, чтобы зеркальная сторона была обращена вниз. Если зарыть не можете, так положите его в самый дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал.



Еще материал по данной теме


← все статьи