Защита от всякой порчи




Защита от всякой порчи

 

Порча, пущенная по ветру злым человеком, ох, прилипчива. Ведь стоит с языка урочливого человека слететь злобным, грубым словам — и пошли они гулять по свету белому, ища себе очередную жертву. Или взгляд дикий, недобрый кто-то невзначай кинул, ветер-то подхватил и понес, а тут человек идет, он устал, у него проблемы, голова немного побаливает, давление чуть повышенно, сердце барахлит, и раз... попала на него порча, прилипла. Тут уж мылом ее не смоешь, губкой не ототрешь, здесь только молитовка да заговорный обряд помочь может.

 

Проводят его вечером, на закате солнца (но не в полнолуние). Надо приготовить свечу, молчанной или нечерпанной воды. Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите воду три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем посидите, поглядите, как свечка гореть будет. Как закоптит она, как застреляет, так сразу умойтесь молчанной водой и прочтите три раза «Отче наш». А если коптить-стрелять не будет, то подождите, пока одна треть свечи сгорит, возьмите свечку в правую руку и поводите ею вокруг себя.

Когда умываться будете или пока свечой водить будете, то думайте о том, что все черное, все плохое уходит от вас навсегда.

После слова заговорные прочтите:

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! От молитвы Пресвятой Богородицы, от Исусова креста, от Христовой печати, от меня, рабы Божей (имя), отойди, бес проклятый, дух щербатый, колдуница слепая, порча кривая, на мхи, на болота, на злого Федота, в крапиву- лебеду, себе на нужду. Там тебе место да воля, там прозябай, людей не доставай. Сам Господь Исус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила на защите стоят, слова мои сторожат. На весь мир, на все времена. Слово мое крепко, лепко. на всякую порчу цепко, на роте замок, ключи под шесток, водой закрыто, во век не забыто. Аминь. Аминь. Аминь.

 

После очищения свечу молчанной водой погасите, сломайте пополам, заверните в белую холстинку, закопайте подальше от любопытных глаз, чтобы никто не видел и лишних вопросов не задавал.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи