Защита от порчи на воспоминания




Защита от порчи на воспоминания

 

Порча на воспоминания может стать причиной провалов в памяти. Такая порча несколько необычна, дело в том, что мы можем сами навести ее на себя. Такое случается, если не так давно с вами произошла трагедия, если умер или погиб близкий вам человек или с вами произошли из ряда вон выходящие события, может, вам пришлось перенести насилие или пережить очень серьезную операцию, химиотерапию. Конечно, эту порчу может наслать и колдун, чтобы сделать вас беззащитным перед жизнью, поскольку воспоминания — это наш жизненный опыт.

 

Если эту порчу не снять, то потеря памяти будет прогрессировать, а через какое-то время врачи поставят диагноз: рассеянный склероз, — и умоют руки. Так что, как только такая напасть с вами случилась, начали ловить себя на том, что забываете эпизоды своей жизни, проведите сильный заговор на снятие порчи на воспоминания, не тяните.

 

Поскольку заговор очень сильный, проводить его можно один раз, он должен помочь, а не поможет, так к другим заговорам обратитесь, а этот вам не подходит. Этот обряд делают и на себя, и на других людей. К заговору надо подготовиться, настроиться: посетить церковь, помолиться, как умеете, купить свечку в храме и взять ее домой. Если проводите обряд на другого человека, то в церкви помолитесь за него, попросите для него здоровья и благополучия. А на выходе из храма обязательно подайте милостыню нищим.

 

Заговор проводится на молодую луну. Для проведения заговорного обряда вам надо поставить на стол небольшое зеркало так, чтобы в него было удобно смотреть на свое отражение. Между собою и зеркалом поставьте свечу, которую купили в церкви. Затем сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, смотрите сквозь огонь в зеркало, смотреть надо прямо себе в глаза. При этом постарайтесь мысленно вернуться к главным событиям своей жизни, как хорошим, так и плохим. (Если делаете заговор на другого человека, то в это время вам надо вспомнить его, вспомнить его поступки, поведение, ошибки и успехи.) Смотрите на огонь: если свеча закоптит, застреляет копотью, постарайтесь заметить, о чем вы думали в этот момент, поскольку порча коренится именно в событиях, о которых вы думали. Как только свеча закоптит, то говорите заговорные слова (если свеча не коптит, заговор произносите, когда она догорит до половины):

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду в чисто поле, поклонюсь и помолюсь Исусу Христу, Егорию Храброму! Облаками оболокусь, утренней зарею подпояшуся, частыми звездами обтычуся от призоров, от прикосов, от урочливого человека, от черного, от черемного, от черноглаза, от сероглаза, от однозуба, от двоезуба, и от трезуба, и от колдуна, от колдуньи, от бедуна, от бедуньи, и от всякия злыя, лихия, от сутулого, от горбатого, от старца, от старицы, от чернеца, от черничицы, от девки-простоволоски, и от бабы-белоголовки. Будьте, мои слова, все сполна переговорены, по всяк день, по всяк час, отныне и во веки веком. Небо — ключ. Земля — замок. Аминь.

 

Как заговор произнесли, так свечу потушите и спать ложитесь. Зеркало надо завернуть в белую холстинку, положить на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. А свечку из дому вынесите и выбросьте. Если вы все сделали так, как написано, если в церкви свечки поставили, если не забыли мелочь раздать нищим на паперти, то порча, на которую вы обряд проводили, будет снята.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи